Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Тех. раздел » Вопросы/предложения/просьбы


Вопросы/предложения/просьбы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я тоже против, но немного по иной причине. Следить за каждым в оба глаза будет слишком муторно. К тому же и нарушения бывают разного характера. Если, например, игрок наделал много ошибок и опечаток в посте, то это легко поправимо и можно спокойно шепнуть ему в ЛС. А если же нагрубил, обозвал нецензурными выражениями, то можно и сразу в бан пнуть, профилактический или пожизненный зависит от серьезности нарушения. Так что систему нарушей считаю ненужным "балластом".

+1

32

Майя
Я с тобой согласна.
По мне так это вообще ненужное, в профиле просто будет висеть еще одна пустая строка. х)

0

33

Я вот не могу понять, у меня отключили интернет заранее, а я даже не успела предупредить о своем отсутствии. Но когда пришла, то форум был заброшен ): В чем дело? Почему так? Кто вообще здесь главный администратор? Смайл или Крис?
И я увидела, что вам нужны квестоплеты, могу ли я занять эту должность?

0


Вы здесь » Сказание севера » Тех. раздел » Вопросы/предложения/просьбы