Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Дорогие гости, любой ваш отзыв немало важен для развития форума, так не стесняйтесь, оставляйте комментарии.

0

2

Доброго вечера.
Я, конечно, прошу прощения, я далеко не ярый защитник собственных прав, но так или иначе это неприятно.
Госпожа Gers, я попросила бы не использовать данный аватар. Не смотря на то, что он не подписан, на нем есть прямые доказательства моей работы - черные пятная на морде.

0

3

Простите. Я не знала что это Ваше.

0

4

одна из.
Gers.
надеюсь конфликт исчерпан и впредь никто не увидит плагиата)

0

5

Не приятная ситуация, надеюсь, больше такой не увидим.

0

6

О, благодарю за сотрудничество.
А теперь обращаюсь к самой администрации с вопросом: это ведь по мотивам котов-воителей, да? :з

0

7

одна из.
Нет, это про волков, хотя суть одна и та же =)

0

8

одна из. написал(а):

это ведь по мотивам котов-воителей, да? :з

Ну как бы вам ответить. Сначала сюжет был для КВ, но потом, после неудачи, решили вместо воителей взять волков. Надеюсь, на ваш вопрос мы ответили ^^

0

9

Значит, я верно припомнила сюжет, выложенный на одном из тестовиков.
Вообще, подобные мысли уже были, но они слишком походили на оригинал. Тут немного иначе, но не многовато ли стай? В одной из них, если не в двух, наверняка будет слишком мало персонажей, учитывая, что существуют и одиночки.
Впрочем, я, пожалуй, все равно сыграю.
Имя должно быть котовоительское, если в стаю, да? С цепью, то есть.

0

10

Полнолуний
неудача? просто перехотелось создавать КВ

0

11

одна из. написал(а):

Имя должно быть котовоительское, если в стаю, да? С цепью, то есть.

Да именно.

Chris написал(а):

неудача? просто перехотелось создавать КВ

ну точно в подробности не вдавалась .)

0

12

Доброго дня! Мне приглянулся ваш форум, довольно приятный дизайн. Давно я не играла на ролевых по волкам, но думаю остановлюсь у вас. У меня несколько вопросов к вам, можно ли будет занять должность наследника в стае Снежных теней? Какой должен быть возраст для этого, можно создать волчонка на эту должность?

0

13

Странник
Добрый день. Добро пожаловать на ролевую.
да помилуют меня админы, если что не так напишу
Должность наследника в стае Снежных Теней пока свободна. Так что да, можно. Единственное условие - вожаки у нас только самцы, а, соответственно, наследники тоже. Возраст, в принципе, может быть любой, но никак не старше вожака (какового у Снежных теней пока не имеется), т.к. наследник это его сын/преемник. Учитывая сказанное выше, создать волчонка на эту должность возможно, но в последствии надо будет договориться с вожаком о вашем родстве и взаимоотношениях, что не так трудно.))

Отредактировано Майя (2011-10-28 12:33:47)

0

14

Майя
Хорошо) Спасибо огромное, думаю админы тебе ничего не сделают) Ждите нового игрока) Анкету постараюсь написать совсем скоро)

0

15

Странник
Будем ждать)))  ^_^

Отредактировано Майя (2011-10-28 12:42:27)

0

16

Хотел спросить есть ли у вас Ли? Знаю, что таких сокращений много, но та, что я ищу, в реальности имеет имя Валентина.
И кто автор дизайна? Больно знакомая структура.

0

17

Onodera
Добрый день.)
Насколько мне известно, таковой у нас на форуме нет.
Дизайн же у нас с поддержки, но лично автора я не знаю.

Отредактировано Майя (2011-10-28 13:14:18)

0

18

Onodera
здравствуйте
автор arlekin|Васко|stich - дизайн выставлен на поддержке ролевых "Волки"

0

19

Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Onodera
Тош? :з

0

20

Доброго времени суток господамы.
У меня вопрос возник к участнику Toxic.
Дорогой мой друг, и не стыдно Вам брать чужие стили?
Вы спрашивали лично у .Jacob разрешение брать на свой тестовик, его творение?

0

21

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация.
Я главный администратор ролевого проекта "Wolves. Sunset eternity".
Ко мне поступил звоночек от моего участника, о том, что какое-то создание
скопировало на свой тестовый форум, дизайн, который делался на заказ.
Так вот, Toxic (он же Глицерин, один из администраторов ролевой Wolves | Motum infinitum).
Можно у тебя узнать, почему дизайн Волки | Шаг в бесконечность (http:*//motum.mybb.by/), который делался мной, размещён на твоём тестовом форуме (http:*//persu.spybb.ru/)?
Ты спрашивал лично у меня разрешение на его использование?
Даже, если тебе Марионетка разрешила взять дизайн, Ты должен был спросить разрешения у меня, как у дизайнера, который его делал. Я надеюсь разрешить эту ситуацию/недоразумение и разойтись полюбовно.

0

22

Уважаемые Гости этого форума. Я не сам Toxic, и как порядочный форумчанин прошу вас не злиться и дождаться появления одного из администраторов и собственно самого Токсика.

0

23

.J
Потрошитель

уважаемые гости, я понимаю, что случилась не самая приятная ситуация. но не надо выяснять все в гостевой, ведь, думаю, разговор получится не короткий. Так что компромиссом станет то, что вы зарегистрируетесь на форуме и в ЛС напишете все жалобы Токсику. Надеюсь вас это устроит?

0

24

Kiwi написал(а):

Я не сам Toxic, и как порядочный форумчанин прошу вас не злиться и дождаться появления одного из администраторов и собственно самого Токсика.

Мы абсолютно спокойны, нам не нужна лишняя нервотрепка.
Думаю, Вам тоже.

Chris написал(а):

уважаемые гости, я понимаю, что случилась не самая приятная ситуация. но не надо выяснять все в гостевой, ведь, думаю, разговор получится не короткий. Так что компромиссом станет то, что вы зарегистрируетесь на форуме и в ЛС напишете все жалобы Токсику. Надеюсь вас это устроит?

Уважаемый, разговор, как раз будет короткий, и давайте Вы не будите диктовать нам условия, как лучше поступить.
Я пришёл сюда разбираться с участником Toxic, а не с Вашим форумом, к Вам у нас нет никаких претензий.
Так, что мы будем ждать, пока Ваш уважаемый, соизволит заглянуть в гостевую. Извините, если показался немного грубым.

0

25

.J
а мне не нужны такие разборки в гостевой. или регистрируйтесь для обсуждения, или устраивайте разборки не здесь

0

26

Chris
Уважаемый мой, Toxic Ваш участник, к тому же, он занимает должность модератора.
На мой взгляд, Вас эта ситуация тоже должна волновать, ибо Вы должны знать, кого берёте в администраторский состав своего форума.
И сейчас Вы начинаете со мной ненужную ни мне, ни Вам, дискуссию.
Тем более Вы не в том положении, что бы диктовать мне условия, ибо обвиняют Вашего участника.
Понимаю, что не приятно, но Вы тоже меня поймите.
Можно Вас будет попросить IP-адрес участника Toxic?

0

27

.J
видно вы неправильно меня поняли. всего лишь заметил, что в гостевая не место для личных выяснений.
Айпи Токсика 95.30.194.124
Искренне надеюсь, что вы уладите все свои проблемы за пределами этой гостевой

0

28

.J написал(а):

J

я думаю, мы с вами обо всем прекрасно можем итак поговорить. прежде, чем начинать критиковать мои действия на форуме, может поговорите со мной и с Марионеткой лично? Тот тестовый форум создан тремя людьми, которые заходят с одного аккуанта и выкладывают там свою работу. Вы предоставили нашему проекту замечательный дизайн, который мы и разместили на своем форуме. Мотум Инфинитум.
Лично я не трогал структуру совершенно, Марионетка могла скинуть ее на тестовый форум во избежание случайного удаления, дабы в случае чего он был восстановлен. Я понимаю, если бы лично использовал его на игровом форуме, но это же просто рабочий аккуант. И вы как дизайнер, сами отдали права данного дизайна главному администратору Шага в бесконечность, то бишь Марионетке, или я не прав?

0

29

Доброго времени суток.
Я с не обычным вопросом к Вам, а точнее к администрации сего проекта.
Вопрос состоит в том, найдётся ли место духу старого волка вышедшего из самой преисподней, скитающегося на данный момент словно тень, следуя по пятам за теми, кто погрузился во мрак. Пугая волков молодых и старых и настраивая волков друг против друга одни лишь присутствием своим, неся негативные эмоции всем окружающим.
Тот, кто со временем вселится в душу кого-либо волка, заключив с тем контракт и будит жить с ним в одном теле.
Хе-ех, знаю, что это возможно не подходит, ну если нет подумаю о чём-либо ещё х)

0

30

Кукловод.
Доброго вам дня и Добро Пожаловать на нашу ролевую.
Ваша идея, конечно же, интересна и достойна права на жизнь, но не на нашей ролевой. Мы пока что не дошли до такой мистики. Но будем рады, если вы придете к нам обычным волком. К тому же у нас ещё остались главные роли в стаях.)

0


Вы здесь » Сказание севера » Гостевая » Гостевая