Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Ммм, вот засада.
Ну ладно.
Какая роль наиболее востребована?

0

32

Кукловод
простите, что влезаю, но могла бы я рассчитывать на игру с вами и появление вашего персонажа в моей биографии? х))
там просто описан один момент и мне бы очень хотелось, чтобы он не превратился в прошлое)

0

33

Кукловод.
Вожак Снежных теней, пожалуй. Куда же стае без вожака? Но так же нужны лекари в две остальные стаи (Грозных метелей и Северных ветров). Глянуть же остальные свободные роли можно тут.
Возможен и вариант предложенный Чайкой) ~отредактировано

0

34

Ну не целитель точно, ибо предпочитаю вершить правосудию лапами, а не изложением целой триады, о том, что все мы равные и нужно блюсти традиции и законы х)
И вот ещё, а какая у стаи характеристика?

0

35

Кукловод.
Если вам интересна стая Снежных Теней, то вот:

Северный написал(а):

Стая Снежных Теней - почему именно эту стаю назвали "Тенями"? Таковое не известно, так как на "теней" они совсем не похожи. Всегда держаться дружно, и готовы умереть ради товарища. Хотя, не все имеют ангельский характер и у каждого волка есть свои недостатки. Именно эти волки стараются мирить всех остальных, но никогда они не будут опускаться ниже плинтуса. Как никак, они волки, гордые волки. Что-то не то сказав, ты не получишь наглый удар в спину, ты получишь честный вызов на бой.

Характеристики других же стай можно прочитать тут.

0

36

Оу благодарю. Похоже ближе всего мне ста Северных ветров. Ждите.
И ещё когда нажимаешь в таблице на правила выкидывает на гостевую х)

0

37

Кукловод.
Что ж, будем ждать.)
Спасибо за замечание, исправим в ближайшие сроки.)

0

38

Кукловод.
шепну вам по секрету, что ваше желание буквально повторяет вторую часть нашего сюжета)
можно) регистрируйтесь духом и вселяйтесь)

0

39

Chris
p.s. ну хотя бы меня то предупредить надо было?
Кукловод.
Прошу прощенья за мою неполную осведомленность в этом вопросе -_-

0

40

Chris написал(а):

шепну вам по секрету, что ваше желание буквально повторяет вторую часть нашего сюжета)
можно) регистрируйтесь духом и вселяйтесь)

Олол благодарю х)

Майя написал(а):

Прошу прощенья за мою неполною осведомленность в этом вопросе -_-

Да ничего с кем не бывает х)

0

41

Что-то с сюжетом я совсем не поняла.
Может своими словами тогда объяснить попытаетесь? хD
_
Немного темы как-то некоторые не в тех подфорумах что ли, не привычно не "на своих местах" их видеть.
_
Дизайн совсем, ребят, никакой.
Шапка еще может относительно неплоха, но все остальное..
На вкус и цвет конечно карандаши разные, но все-таки.
Он тусклый, не совсем подобранный что ли.

Больше пока что ничего не могу сказать (:

Отредактировано Lira (2011-11-03 21:14:01)

0

42

Lira написал(а):

Немного темы как-то некоторые не в тех подфорумах что ли, не привычно не "на своих местах" их видеть.

какие именно темы?

Lira написал(а):

Дизайн совсем, ребят, никакой. Шапка еще может относительно неплоха, но все остальное..На вкус и цвет конечно карандаши разные, но все-таки.Он тусклый, не совсем подобранный что ли.

Диз это временный, нам делают новый на дизайн-поддержке
Сюжет объясню, через несколько минут выложу))

0

43

На Севере ,где живут волки, был снег, было всё хорошо, но теперь снег растаял, наступило лето, волки в панике, многим нравится, а некоторым нет, несколько волков отправились в Сумрачную долину, где им опять же сказали, что за их войны они как бы изгнаны, отвержены. Они вернулись через три дня - седые, бездушные. Надо выяснить, что произошло и почему на Севере больше нет снега.

0

44

Саена написал(а):

какие именно темы?

Ну, например, подфорум "Сюжет"
Мне кажется его нужно поместить в "До регистрации" потому что, я, например, всегда первым делом читаю сюжет ролевой, а потом уже думаю буду регистрироваться или нет.
"Тех.раздел", там тоже не все темы на своих местах
На мой взгляд "Отзывы/предложения" это в гостевую, а вот тему с запрещенными авторами как раз стоило бы поместить в "Тех.раздел". Кстати, ваш список очень неполный.)
Но это ваш форум - ваше дело, если вам так удобно, то что ж..)

Саена написал(а):

Диз это временный, нам делают новый на дизайн-поддержке

Уже лучше.)

Саена написал(а):

Сюжет объясню

Спасибо, что пояснили.)

0

45

Lira написал(а):

Ну, например, подфорум "Сюжет"Мне кажется его нужно поместить в "До регистрации" потому что, я, например, всегда первым делом читаю сюжет ролевой, а потом уже думаю буду регистрироваться или нет."Тех.раздел", там тоже не все темы на своих местахНа мой взгляд "Отзывы/предложения" это в гостевую, а вот тему с запрещенными авторами как раз стоило бы поместить в "Тех.раздел". Кстати, ваш список очень неполный.)

Этот вопрос вскоре будит исчерпан, я выложу вашу просьбу на рассмотрение другим администраторам в администраторскую, думаю, что мы найдём решение этой проблемы.

Lira написал(а):

Но это ваш форум - ваше дело, если вам так удобно, то что ж..)

Нет, как раз-таки не участника надо подстраиваться под форум, а форуму под участников, так что всё будит изменено.
так говорите, будто вы нас покинете((

0

46

Саена написал(а):

так говорите, будто вы нас покинете((

Нет. Я пока здесь задержусь.)

Саена написал(а):

Нет, как раз-таки не участника надо подстраиваться под форум, а форуму под участников, так что всё будит изменено.

Ну что ж, это радует.)
Обычно "Админ - бог всия форума" и сам решает такие дела.)

0

47

Lira написал(а):

Нет. Я пока здесь задержусь.)

радует /улыбается/

Lira написал(а):

Обычно "Админ - бог всия форума" и сам решает такие дела.)

Не, думаю, что подстраиваться под участников будет правильнее.

0

48

Lira
Доброго времени суток и Добро Пожаловатьт к нам.

Lira написал(а):

Немного темы как-то некоторые не в тех подфорумах что ли, не привычно не "на своих местах" их видеть.

Учтем, исправим)

Lira написал(а):

Кстати, ваш список очень неполный.)

Тоже исправим)

0

49

Добрый день! Вакансия на наследника в стаю грозных метелей еще открыта?

0

50

Путник написал(а):

Вакансия на наследника в стаю грозных метелей еще открыта?

да, конечно)

0

51

Саена написал(а):

да, конечно)

Хорошо, тогда зарезервируйте ее для меня пожалуйста ) Либо сегодня, либо завтра будет анкета ) Заранее спасибо!

0

52

Путник написал(а):

зарезервируйте ее для меня

Хорошо.

0

53

Здравствуйте.
у меня возник вопрос, вы помесь волка и собаки принимаете?

0

54

Если вы все это грамотно опишите, то да, примем.

0

55

Многоуважаемые администрация, модерация, участники, и конечно же сам форум! Ваш партнер "Людоеды. Новая заря." поздравляет Вас с наступившим уже Новым годом.
От сердца всего нашего форума, от администрации, модерации и участников, мы поздравляем Вас с этим праздников.
Форуму мы желаем развития, много новых участников и удачи.
Участникам мы желаем счастья, веселья, общения и исполнения всех Ваших самых заветных желаний.
С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС ДРУЗЬЯ!

0

56

Людоеды. Новая заря. написал(а):

Многоуважаемые администрация, модерация, участники, и конечно же сам форум! Ваш партнер "Людоеды. Новая заря." поздравляет Вас с наступившим уже Новым годом.
От сердца всего нашего форума, от администрации, модерации и участников, мы поздравляем Вас с этим праздников.
Форуму мы желаем развития, много новых участников и удачи.
Участникам мы желаем счастья, веселья, общения и исполнения всех Ваших самых заветных желаний.
С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС ДРУЗЬЯ!

Благодарим (:
Вас тоже поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ((:

0

57

что вы можете сказать о рисунки vostorg.buzz блюда с картофелем

0

58

Hello!
Using unique recently developed by our IT engineers software, as well as advanced search engine strategies, we can create backlinks from trusted forums, sites, blogs, social bookmarks and networks, wiki and so on to your website. As a result, our backlinks are coming naturally from relevant and authoritative webpages where the link is followed with a descriptive anchor and are placed contextually within the editorial content. This is arguably the shortest way to propel you into Google’s Top 10.

According to our 17 year experience, using our SEO methods and strategies, average advance period in TOP-10 search engines is about 3-6 months (high-frequency queries), and with the integrated promotion of the site it will be in the top 10 search engines (some requests) within 2-3 weeks.

So, let’s increase a hundred times the number of high PR backlinks from trusted Internet resources to propel you into Google’s Top 10 and monetize your site together!

A free Backlinks Report for your website is available on request. Just provide us with the following information below about your website, let us work on your project 2-3 days for free, and send you the Report.  All the high PR backlinks to your site gained during this trial period will remain yours anyway.
1.  Full website URL:
2. Website name:
3. Keywords (if no, we will choose ourselves):
4. Target category (if no, we will choose ourselves):
5. Small description of your services/goods (up to 250 words):
6. Full description of your services/goods (250-500 words):
7. Contact phone and email:
8. Twitter URL (if any):
9. Profile Image (if any):

Voldemar K.
Telegram - @Voldemar_2022;
WhatsApp +98 903 5688147

0

59

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

60

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0


Вы здесь » Сказание севера » Гостевая » Гостевая