Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » `Kiwi/Стая Северных Ветров/ И этим всё сказано.


`Kiwi/Стая Северных Ветров/ И этим всё сказано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Kiwi или иногда называют просто Птица
Сокращения: Ки
Прозвище: Тень
2. Возраст
Три года
3. Пол
Самка.
4. Стая | Статус
Северных Ветров/ Волчица
5. Биография
В мое детство, где дорога?
Как же мне ее найти?
Как вернуть хоть ненадолго
беззаботные те дни..(c)

Глоток свежего воздуха! Он дал начало новому созданию. Стрелки на невидимых часах сдвинулись, и пошёл отсчет, именуемый жизнью. Тёплые, живительные лучи солнца ласково коснулись чёрной мордашки волчонка, давая ему понять - "Я живу! Я чувствую тепло! Я дышу! Я осознаю это...". Куски шерсти были мокрые, в ещё тёплой слизи. Такая же чёрная мать, как и сама в будущем Киви, ласково лизнула её между ушек, потом бока и лапки, вычищая шкурку от остатков слизистого вещества.
В помёте выжило всего двое, Ки и её сестра. В памяти её остались ошмётки воспоминаний, когда они стукались лбами, ища живот матери; как, впервые открыв глаза, увидели тот мир, который каждый день слышали со своего рождения. Увы, те звуки, которые доносились за пределами пещеры, рисовали не те картины в воображении малышки; Всё казалось мрачнее и скуднее, да и сама жизнь для некоторых - наказание.
Выйдя за пределы давно изведанного (пещеры), она увидела не только свою сестру и мать, но и других волчат. Как она узнала позднее, это называлось - "стая". Какие-то странные, непонятные ей законы, иерархия и пр. Чтобы не шибко напрягаться, Киви решила не воспринимать это до поры до времени и жить, как нравиться.
Будучи подросшим волчонком, ученицей, она тяготела к тому, чтобы найти неприятность на пятую точку: сбегала с уроков, не слушалась учителя, дралась с другими волчатами, калеча их. Да, именно тогда всё определилось и, не смотря на своё непослушание, она стала безжалостным и в то же время, нежным убийцей. Но никто не знал Киви так, как она себя. И, согласитесь, это чистой воды, правда.
Обучалась всему Птичка с трудом, не хотела признавать законов и иерархии стай, однако, под непосильным грузом общества, она смирилась с вердиктом.
6. Внешность
Время вылечит нас, и мы увидим рай! (с)

По общему виду Киви напоминает остроухую собаку. Длина тела волчицы (с хвостом) достигает 160 см, высота в холке 90 см; масса тела 53 кг. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена "бакенбардами". Хвост довольно длинный, толстый и  всегда опущен вниз. Мех у волчицы густой, довольно длинный из-за чего иногда кажется, что она крупнее обычного. Челюсти мощные и, не смотря на слегка притуплённые клыки, может довольно быстро прогрызть кость. Больше всего у Ки развит слух, немного хуже — обоняние; зрение значительно слабее.
7. Характер
Растворяются огни городов и стран,
Воспоминания обжигают.(c)

В мире не бывает хаотично добрых или хаотично злых. Киви весьма сложная личность, которую трудно понять, зато легко оценить. Ей характерны резкие перепады настроения, из-за которых весьма трудно определить настоящее состояние. Не является романтиком до мозга костей, но некие знаки внимания однозначно приятны. Она способна совмещать множество, казалось бы, несовместимых вещей. Её чувства это настоящая каша мала, в которой нельзя отделить что–то одно, ведь оно обязательно потянет за собой свою противоположность. Она стыдиться показывать свои эмоции, поэтому её можно назвать чувствительной и даже ранимой, но при этом последнее она старается скрывать от других, дабы не показывать свои слабости, которыми кто–то может воспользоваться. Тяжело переносит предательство близких (и не только), поэтому в такие моменты может нуждаться в поддержке со стороны любого друга или даже простого знакомого, это помогает ей забыть о том, что пришлось пережить. Однако, не смотря на эти черты её характера, она в любой момент может заткнуть все чувства и стать абсолютно равнодушной и хладнокровной, той, кого совершенно не интересуют вещи, которые не касаются её напрямую. В таком состоянии может быть весьма грубой, жесткой и даже жестокой, однако, для того, чтобы чего–то добиться, нужно чем–то пожертвовать.
8. Опыт игры | частота посещения
Где-то полтора года. Как получиться, а так попробую КД.
9. Связь
Скайп – suzuru_tyan
Аська(можете даже и не пробовать добавлять, на компе отсутствует хД) – 643543501
Контакт и Мыло в личку)
10. Заметки
-
(муза сдохла на Био, поэтому взяла описание другого моего персонажа с ролевой про волков)

Отредактировано Kiwi (2011-10-31 04:48:13)

+1

2

Kiwi написал(а):

личика волчонка

А все-таки морды.

Kiwi написал(а):

Тёплые, живительные лучи солнца ласково коснулись чёрной морды волчонка. Давая ему понять - "Я живу! Я чувствую тепло! Я дышу! Я осознаю это...".

Тут лучше сделать одним предложением (запятая после "волчонка" и дальше с маленькой буквы).

Kiwi написал(а):

Такая же чёрная мать, как и сама в будущем Киви, ласково лизнула между ушек, потом бока и лапки, вычищая шкурку от остатков слизистого вещества.

ИМХО "в будущем" лишнее, и не помешало бы местоимение "её" (после слова "лизнула" например)

Kiwi написал(а):

кто каждый день слышали

Может "который"?

Kiwi написал(а):

что бы

"чтобы" слитно

Kiwi написал(а):

безжалостным и в то же время нежным убийцей

...и, в то же время, нежным...

Kiwi написал(а):

И согласитесь, это чистой воды, правда.

, согласитесь, это чистой воды правда."

Kiwi написал(а):

однако, под непосильным грузом общества она смирилась

"...однако, под непосильным грузом общества, она..."

Kiwi написал(а):

длинный из-за чего иногда, кажется, что она

Первая запятая не нужна.

Kiwi написал(а):

Не является романтиком до мозга и костей,

Предлог "и" лишний, опять же имхо.

Kiwi написал(а):

по этому в такие моменты

Поэтому

Kiwi написал(а):

может нуждаться в пассивной поддержке

Простите меня, за моё не знание. Но в какой поддержке?

Kiwi написал(а):

однако, для того чтобы чего–то добиться

"...однако, для того, чтобы..."

0

3

*Всё исправила, убрала непонятные админу слова, тихо ржёт над админами другого форума*
Собственно всё исправила, есть другие замечания?

0

4

Kiwi
В одном месте линяя запятая (я, кстати, на неё указывала). Но ладно, принята.

p.s. просьба заглянуть в эту тему.

0


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » `Kiwi/Стая Северных Ветров/ И этим всё сказано.