Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » Смерть является продолжением жизни.


Смерть является продолжением жизни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Cross|Крест - имя данное отцом и матерью с первого дня его появления на свет, тогда когда солнце окрасило пещере в кровавый цвет, и разнеслись крики взлетевших птиц.
Puppeteer|Кукловод - то от куда начинается это прозвище мало, кто помнит, но многие согласны. Его сила убеждения слишком сильна, что бы противиться, он как умелый кукловод руководит марионеткой в своих лапах, заставляя совершать, то чего она не хочет.
featureless|Безликий - имя, пришедшее со времени его попадания в ад. Тогда прошло слишком много времени, и никто не может теперь узнать его. Кличка, что осталась, словно шрам в жизни, о нём никто не знает, его никто не помнит, но он всё ещё жив.
feat|Фит - сокращение от клички, что уже давно стала его подлинным именем, так имеет право называть его, тот, кто добился особого расположения.
Less|Лес - прибегнуть к такой мере сокращения и не являться для безликого кем-то, кто затронул его душу, того кого он полюбил всеми фибрами души, значит выложить себе дорогу на кладбище.
2. Возраст
40 лет 8 месяцев и 13 дней.
Выглядит в волчьем облике всего на три года.
3. Пол
Мужской.
4. Стая | Статус
Одиночка на данном этапе.
5. Биография
Я родился в мире, в котором не было места любви и нежность именно для меня. Жизнь с первых дней моего появления на этом свете, окрасилась в серые краски. Кажется, когда всё было прекрасно, и мир выстелил передо мной яркую дорогу, состоящую из первой любви, заботы и счастья всё разрушилось слишком быстро что бы понять. Я был слаб и немощен что бы взять всё в свои лапы. Тогда, когда мои родители обвинили ещё ничего не понявшее маленькое существо во всех бедствиях этого мира. Мать оказалась слишком ветрена, что бы ухаживать за мной, а отец обвинил в этом именно меня ибо, если бы не я, то жизнь была бы нормальной, и он не расстался с супругой. Отец оставил меня на пороге какого-то дома, а сам ушёл. Окрестив Крестом. Нашла меня бездомная собачонка, что стала матерью для такого безродного существа. У неё у самой были маленькие щенки, так что прокормить чёрный комок шерсти ей не составила труда. Да, время шло и, пожалуй, это были самые счастливые моменты моей жизни. Но, как известно всё хорошее слишком быстро заканчивается тоже случилось и в моей жизни. Являясь именно хищником, что должен есть мясо, то в возрасте трёх месяцев в мою безумную голову взбрело сделать обедом собственного брата с сестрой. Честно сказать я и до сих пор помню их безумные глаза и крики, а то, что охватило меня трудно забыть. Так как мои, брат с сестрой, были меньше, то справиться с ними у меня труда не составило. Пасть заполнилась слюной, и я стал медленно подходить к ним. До сих пор во снах мне снятся те глаза наполненные ужасом, тот манящий запах, исходящий от них щекочущий нос и заполняющий изнутри, раздирающий на части, и овладевающий рассудком. Моя грудь вздымалась слишком спокойно и слишком глубоко. Разум был отключен на тот момент, и я поддался лишь только желанием. На меня кинулся брат, пытаясь оттиснуть, от себя, привести в чувства, его когти прошлись по моей морде оставляя царапины, что быстро наполнились кровью. А именно кровь свела меня с ума до конца. Ты лишь ринулся вперёд и вцепился в шею несчастному, клыки точно дошли до артерии, его кожа оказалась нежной, а мясо под ней каким-то изысканным и удивительно приятным. Стискиваешь зубы, медленно слушая крики брата и чувствуя удары от его лап. С его белоснежной шерсти капает алая кровь, окрашивая пол под вашими лапами в кровавый цвет. Я сжал зубы, и чувствовал, что удары стали слабее, пока совсем не прекратились. Оторвался от любимого братишки и кинул взгляд на сестру, та сидела в углу, сжавшись в маленький комок, я лишь усмехнулся, понимая, что она скована крепкими цепями ужаса никуда не денется. Я уткнулся в шею брата, из которой вытекала кровь, втянул носом его приятный запах и продолжал трапезу отрывал я кусочки мяса от братца не быстро, растягивал удовольствие, словно какой-то интеллигент. После трапезы повернулся к сестре и бросил ей. Не бойся малышка, сегодня я уже отобедал. А матери скажем, что сюда пришли доги я попытался на них кинуться защищая брата, но они его убили, а меня только ранили, пришли в поисках матери, но не найдя ушли, ясно тебе? Или ты будешь следующей. – кинул я ей и растянулся в улыбке. Девочка лишь кивнула. Мать по приходу была в ужасе. К счастью моё враньё, удалось ещё лучше закрепить, ибо мать пришли раненная, а кем именно догами. Так прошло ещё три месяца, и тогда уже понимая, что я самостоятельный и могу позаботиться о себе сам, покинул мать в поисках нового жилья.
Кажется, жизнь распорядилась с тобой более мило, ты встретил какую-то самку, которая оказалась женой вожака в своре, тебе понравилась эта идея и она взяла тебя под опеку, как сына, но роль сына тебя не устраивала, самка была молода, да и она привлекала тебя. Она была даже подростком всего год. Вскружив тебе голову, и понимая это, она заставила тебя совершать разные поступки. А главной её целью было убить вожака и сделать, так что бы ты занял его место, а имея слишком маленький возраст, отдал бы ей пост вожака. Ты был влюблён и вот тебе уже стукнул год. Кроме взросления пришло и понимание, что она лишь пользуется мной, и тогда я решил играть по её правилам. Стать жертвой и стать кукловодом, разделить себя на две личности. Игра затянулась, и мне уже стукнуло года два. И всё ещё изображал милого волчонка, что повинуется ей, но и заставил её влюбиться в меня. А в это время вожак, думая, что я всё ещё слаб даже не беспокоился насчёт места вожака, но ведь я играл на два фронта. За это время даже успел потерять себя. И стать истинным кукловодом. Все считали, что я белый и пушистый, но за их спинами я творил зло. Подговаривал банды напасть на свору, рассказывал им слабые места, ведь если вожака убьют в стычке, никто и не заподозрит меня. Леди Вивьена, а по совместительству моя мать и любовь, захочет взять престол в свои лапы, но она упустила момент, я не так слаб и теперь она не сможет обвинить меня в убийстве вожака, ведь это всего лишь несчастный случай. Так и произошло, банда напала, а я в то время предал и банду. Началась жестокая битва. Вожак был сильно ранен, он позвал меня с собой добить противников и я пошёл, к счастью там и добил его, а после скинул труп в реку, та долго била его о камни, смывая все следы убийства и моего участия.
Я вернулся с ужасными вестями, вожак мёртв меня провозгласили новым правителем своры. Вивьена подсуетилась и решила взять престол, но я обвинил её в том, что эта самка совратила его и даже натравила банды на свору. И даже привёл доказательства, показав им несколько псов с улиц. Псы поверили и отдали на суд Безликого эту самку. Он усмехнулся и забрал её в какую-то пещеру там он устроил суд. Он съел её, наслаждался мясом целый день, долго и спокойно наслаждаясь каждой капелькой крови и каждой костью её. Сам же он ушёл. Изнурительные тренировки ждали его далее. Для всех он сказал, что самка мертва и больше она не сможет ни кому ничего сделать. Время шло, и волк понимал, что не может остаться в своре. Он оставил после себя лишь наследника, а на престоле остался его друг. Тогда Безликому стукнуло три года, тогда его и постигла смерть, в тот день он лишился всего и остался один. Вот наступил, тот день, когда он вошёл в ад. Мир не сильно изменился для него. Ведь он всегда знал, что после этого его не ожидает мир, где все его обожают и почитают. Но, он не представлял, что эта жизнь окажется настолько сложный, ведь мир перевернулся с ног на голову. Жизнь в преисподней оказалась трудной, а особенно взмывания надо мной. Сокамерники, быстро сдавались и падали к ногам дьявола, умоляя оставить их в покое, но моя гордость не позволяла опуститься до их уровня, пасть ниц и умолять. Нет, это было низко, и я терпел каждый день был слишком длинным, и я жил лишь мечтая о наступлении следующего. Но, время тянулось, и в я даже сбился со счёта. Боль уже не будоражила сознание. Я давно уж прошёл всё, что называется болью и отчаяньем, и сдаваться во власть дьявола не было смысла. Хотя одиночество сводило с ума любого, и даже меня. Жизнь моя основывалась лишь на воспоминаниях. Я видел, как сменялись поколения, как гибли одни и другие волки. Как умирала моя семья, хотя, что мне до семьи? Моё поколение сменялось одно за другим, это было довольно интересное зрелище. Вот город пал и на его месте стали произрастать растения. Да сколько прошло времени, я и не знал даже. Сбился ещё где-то на годку двухсот коком-то. И вот, кажется, дьявол смиловался? Нет, просто он понял, что перевоспитать меня нельзя. Из его уст я услышал вот что:
За все проведённые годы здесь, ты не разу не пожаловался мне. Не умолял, не искал прощения, а лишь терпел. Я понял, тебя нельзя исправить, значит тогда так, ты явишься на землю, я отпущу тебя туда, но в роли духа. Теперь ты сможешь начать новую жизнь, бессмертную к несчастью для тебя. Моим подарком будет вот что, ты сможешь, вселяться в тела волков меняя их, когда те стареют и умирают. Также я разрешу ночью тебе становиться собой. Являться в истинном обличие. Но лишь ночью.
Я лишь кивнул. Это было куда лучше, чем сидеть здесь и ждать, пока что-нибудь не случится дальше.
6. Внешность
Он тот, кто может напугать всех. Начиная от маленького волчонка и заканчивая сильным воителем. В его жилах уже не течёт кровь и если его ранить в истинном обличие ночью. То вместо алой крови по его телу побежит чёрная кровь, та, что так пугает и наводит ужас. Шерсть по всему тел  черна и его довольно сложно разглядеть в черноте ночи. Лишь только глаза полыхают алым пламенем во тьме. Неестественно белоснежные клыки сверкают во тьме. Когда он приближается. Длинный чёрный хвост. Тело мощное в меру накаченное. Создаётся впечатление, что он долго тренировался, но явно не переусердствовал с тренировками, ибо не похож на шкафчик. Он был довольно высок, когда ещё оставался живым, так что сейчас ночью он превосходит многих в росте. Если явится днём в обличие духа, то его почти не будет видно, ибо волк останется прозрачным. Лишь отчётливо будет слышен голос, и чувствоваться запах. От него, кстати, будит сильно веять мертвечиной, но кого-кого, а его это не смущает совершенно. Шерсть не совсем естественно, а точнее совсем не естественно она торчит в разные стороны, придавая ему рост. На шее ошейник с шипами болтается, порой можно услышать тихое биение железа, что плавно переходит в перезвон. Голос его хрипловат и наполнен ядом и ледяным спокойствием. Но когда-то его голос был спокойным и нежным, мягким, да, но это время давно прошло. Сейчас он только дух ищущий жертву для, того что бы начать новую жизнь. В новой шкуре, разделить её с кем-то.
7. Характер
Когда он жил в своём теле, то все знали его, как честного, благородного и умного волка, что всегда вершил правосудие, но на самом деле оказалось, что он коварный, мстительный, хитрый и ко всему этому ещё и каннибал, который не прочь пообедать, как взрослыми волками, так и маленькими хрупкими волчатами. Он для всех одинаково строг и силён, никогда не идёт ни у кого на поводу, даже влюбленность не принесёт мягкость и нежности в его характере, да он будет дорожить своей любовью, но никогда ради неё ни чем не пожертвует. У него нет ни друзей, ни родных именно для него. Да он знает, кто его предки и их довольно много. Но они для него не существуют, ибо он считает, что никто не должен знать о нём правду. Никто не должен знать, что он за существо, точнее почти никто, кроме того в кого он вселится. Но он всё ещё будит являться тем, кто действительно жаждет власти и силы, побуждая их совершать странные поступки, меняя их внутренний мир и сводя с ума и играя на их нервах. Они говорят всякий бред, и думают, что те бешенные, порой такие волки умирают в мучениях. Обычно он управляет разумом тех волков, и они считают, что это просто второе я, разыгралось. Но, порой он уходит оставляя жертв. Но, на самом деле он беспощаден. Волк опасен, очень опасен и никто не знает его истинных намерений.
8. Опыт игры | частота посещения
КД, ЧД. Два года.
9. Связь
606-148-158
10. Заметки
Ноу х)

+1

2

.featureless
Принят.

p.s. просьба заглянуть в эту тему.

0


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » Смерть является продолжением жизни.