Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » струнный музыкальный инструмент;


струнный музыкальный инструмент;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эм, можно у меня будет анкета упрощенная, хд? Пробный пост обязательно напишу.
1. Имя:
Lira | Лира
2. Возраст:
32 месяца, т.е 2,8 года.
3. Пол:
Самка.
4. Стая | Статус:
Одиночка
6. Внешность
Внешность обманчива, поэтому за ней все время приходится следить.
Внешность данной самки вполне можно назвать заурядной. В ней практически нет ничего необычного
Лира - не очень крупная волчица. Телосложение поджарое, с не плавно переходящими линиями. Мех густой, довольно длинный, из-за чего Лира кажется немного крупнее, чем есть на самом деле. Окрас темно-серый, почти черный. Внутренняя сторона ушей и лап, живот и кончик хвоста, а так же грудка и шея самки светло-серые. Хвост длинный, довольно толстый, но пушистый, чем волчица непомерно гордится. Лапы высокие и сильные.  Морда вытянутая, широколобая. Она очень выразительная: у самки весьма богатая мимика Острые уши Лиры чаше прижаты к голове. Глаза не желтые и не оранжевые, а скорее теплого оттенка меда с более светлыми вкраплениями.

7. Характер:
Талант образуется в тишине, характер - в бурных волнениях света.
Лира - романтическая натура, доверяющая главным образом своему воображению. Нежна, забавна. Душа у этой волчицы огромна, многопланова и разнообразна и всегда напоминает кастрюлю, которая кипит, бурлит, но не взрывается. В ее душе перемешаны чувства и мысли.
В начале вашего знакомства вы будете недоумевать, кто она: нежная, ласковая личность или дикий, недоверчивый зверек. Но даже прожив с Лирой много времени, вы так и не получите ответа на этот вопрос. Скорее всего, в этой волчице есть и то, и другое, а еще чуть-чуть сумасшедшинки, много меланхолии и море воображения.
Ранима и близко к сердцу принимает любые слова, сказанные в ее присутствии. Она мечтательна, любит фантазировать, и даже находясь сейчас во взрослом состоянии, может быть по-детски наивной, что, впрочем, и составляет немалую долю ее очарования.
Она любит копаться в глубинах своей психики, своих чувств и переживаний и находить там новое, неизведанное и волнующее. Из-за своей мнительности, идущей от постоянной тревоги за будущее, Лира может начать волноваться из-за каждой мелочи. Волчица обладает потрясающей интуицией и очень чувствительна, она буквально считывает информацию с окружающего пространства.
С ней комфортно и легко, если она в хорошем расположении духа, но если она чем-то озабочена, или, того хуже, ее кто-то обидел, - она бушует не на шутку, подойти к ней сложно, она не захочет слышать никаких ваших доводов.

8. Опыт игры | частота посещения:
8 месяцев | Когда как
9. Связь:
ICQ в профиле.
10. Заметки:
Биография, на мой взгляд, самая ненужная часть анкеты.
Во-первых, ее никогда не было, зачем что-то выдумывать и сочинять.
Во-вторых, она практически никак не влияет на игру. То ли дело, например, характер. От него многое зависит. Характер игры и ее сюжет, то как будут развиваться в дальнейшем события. Так же как и внешность. В игре, плюс, если игроки как раз начинают знакомиться, внешность играет тоже довольно таки значимую часть. Первое впечатление о герое, ваши дальнейшие действия и т.п.
Поэтому, если бы я имела свой форум, отмела бы такой пункт как "биография" к чертовой бабушке.)

0

2

Так-с Майя, прости, но тебя не было на форуме сегодня вашим проверяющим буду я.
Начнём.
Биографию мы вам прощаем. Больше ошибок я не вижу, так что приступим к посту, число строк произвольное.
Вы забрели на стайную территорию, вожаку это не понравилось, он спешит выяснить причину вашего попадания в эти места, опишите ваши действия.

0

3

Lira написал(а):

Когда как

ой, простите, а можно по подробнее?

0

4

Пробный пост.
В животе снова что-то громко заурчало. Я тоскливо вздохнула. Сколько я уже ничего не ела? День? Два? Три? Я сбилась со счету. Вело переставляя лапы, я двигалась куда-то вперед мелкой трусцой. Так хотелось что бы мне в нос ударил теплый и свежий запах дичи...не нужно об этом думать лучше. В пасти образовалась слюна и, кое-как сглотнув ее, я присела на задние лапы. Задрав морду вверх, я взглянула на небо, усыпанное мелкими огоньками. Что же это такое? Меня еще с детства интересовал этот вопрос, но почему-то до сих пор никто не дал мне на него ответ. Завороженная далекими желтыми огнями, я приоткрыла пасть и высунула язык. В глотку тут же влетел едва уловимый запах зайца, что заставило меня мгновенно подорваться с места и бросится по следу. По мере того как я бежала, аромат дичи становился все сильнее. Взбодренная мыслью о том, что скоро мой живот наполнится едой, я не жалея сил неслась по лесу. До моего носа вдруг долетел еще одни запах. Это был запах другого волка. Резко остановившись, я принюхалась. Да, так и быть, я не ошиблась. Следуя за запахом, я заметила белого волка, распластавшегося на земле и доедавшего зайца. Тут мой живот снова громко заурчал, да так, что на этот звук обернулся незнакомец. Решив скоренько удалиться, я уже было начала разворачиваться, как до меня донесся низкий голос:
-Что ты тут делаешь?
Он звучал грубо и даже угрожающе. Или мне показалось?.. Сглотнув, я, опустив уши, перевела взгляд на белоснежного волка.
-О, я не стану тебе мешать. К тому же я уже ухожу.. - опять сделав попытку развернуться, я снова услышала прошлый вопрос.
Это как дежавю.
-Стою, если быть конкретной, - это было не очень вежливо, но "допрос" моего "собеседника" мне тоже не совсем приходился по душе.
-Ты знаешь чьи это земли?
Опа. Но я не пробегала никаких меток, то есть я не могла забежать на чью-то территорию. Или..я просто не почуяла их. Ну да, когда в носу стоит один запах дичи, ты мало по сторонам смотришь и нюхаешь...
-Ой, да меня тут нет! Тебе показалось! - ничего лучше придумать не могла?..
Глаза незнакомца сурово сверкнули и сузились. Видимо ему не очень понравилась моя попытка пошутить.
-Тебе здесь не место. Уходи.
Чуть помолчав, белоснежный добавил:
-И не вздумай возвращаться на мои земли, одиночка.
Я не решилась ничего сказать и, коротко кивнув, развернулась и помчалась прочь, взметая вверх пушистый снег.

0

5

Саена написал(а):

ой, простите, а можно по подробнее?

Можно.)
Буду появляться каждый день/через день/через два дня.

0

6

Принята, создавай семью и загляни в эту* тему. Удачной игры.

0


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » струнный музыкальный инструмент;