Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Флешбек » Где моя мобила?-Под диваном дура!


Где моя мобила?-Под диваном дура!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто играет?
Себастьян Михаэлис-Стая Северных Ветров-Правая лапа вожака
Лира-Одиночка
Время:
Около двух месяцев назад
Погода:
Перед дождем

0

2

Ты тихонько шел ничего практически не замечая, за и зачем?
Весь день прошел по давно известному расписанию. Иногда хочется хоть каплю разнообразия. Полнолуний опять нагрубил Лиланду, ты как обычно пошел работать громоотводом. Гонт как обычно на тебе сорвался. Как обычно ты рад, что вожак успокоился. Как обычно никому не влетело. Как обычно все тебе благодарны. Как обычно ты пошел на охоту. Обычный день. Ничего особенного. Ты вспомнил позавчерашнюю встречу с одной волчицей-одиночкой. Кажется ее звали Лирой... Да, именно так. Интересно, как у нее дела? Вы с ней подружились. Обычно ты сторонился самок. А Лира... Тебе было с ней интересно. Но ты прекрасно знал, что бы друзья и ничего больше. Еще не родилась та волчица, которая заставила бы сердце Себастьна Михаэлиса биться чаще. Но то, что она стала твоим лучшим другом, ты не мог отрицать.

0

3

Медленно переставляя лапы, я смотрела смотрела себе под ноги и что-то напевала себе под нос. Солнце еще не успело высоко подняться и над землей стоял еще заметный туман. Жесткая трава как-то приятно массажировала лапы. Подняв морду повыше, я закрыла глаза и глубоко вдохнула. Сегодня я никуда не торопилась и сейчас гуляла без особой цели, просто наслаждаясь теплым, несущем свежесть, воздухом. Повалившись на землю, я повернулась на спину и начала кататься по опушке, собирая на свою шерстку кусочки травы, веточек и листьев. От земли тоже исходил приятный, чуть сырой запах. Он нравился мне. Чувствуя его, я сразу вспоминала детство, маму и нору в корнях раскидистого дерева, в которой провела первые месяцы своей жизни. Перестав наконец "украшать" свою шубку всяческим мелким мусором, я перевела взгляд на небо. Оно выглядело слегка мутным из-за тумана, висевшего над землей, но я отчетливо его видела. Оно было нежно-голубым с белыми пушистыми облаками. Они казались на столько легкими и воздушными, что мне тут же захотелось урвать небольшой кусочек этих странных белых штук и начать с ним играть. Закрыв глаза я стала представлять себе это, изредка подергивая хвостом

0

4

Ну прямо-таки легка на помине. Стоило ее вспомнить, как она тут же являет себя миру. Ты наблюдая за ней думал, что происходит на главной поляне. Скорее всего, они сидят по логовам, что бы ничем не разозлить Гонта. А если Лиланд разозлиться, а тебя, Себастьна, не будет рядом, то вернувшись можно недосчитаться некоторых особей.
Ну, а возвращаться ты пока не собирался. Тем временем Лира, уже закончила собирать "украшения" на свою шкуру. И улеглась на землю прикрыв глаза. Ты постояв на месте еще немного, вышел из тени и сказал: Ну, здравствуй...

0

5

Слегка грубоваты голос заставил меня резко открыть глаза. Я осмотрелась в поисках произносившего слова приветствия, но, так и не найдя его, моментально поднялась с земли. Обернувшись, я увидела здоровенного рыжего волка. Это был Себастьян, мой знакомый. Вид был у него добродушный, но на морде читалась кислая мина. Впрочем это было едва заметно. Что-то случилось?
-О, Себастьян! Рада тебя видеть, - я действительно была рада его видеть.
Сахарно улыбнувшись, я слегка кивнула в знак приветствия. Но тут же прижав хвост к правой задней лапе, я криво усмехнулась:
-Я снова забрела на вашу территорию или это ты почтил земли одиночек своим присутствием? - мне уже влетало как-то, что я заходила на земли стайных волков, но все равно меня словно магнитом туда тянет. Поэтому я, не замечая границ, частенько наведываюсь в леса, на территориях стай. Что поделать.
Подойдя к волку ближе, я весело куснула его за ухо.
-Когда мы с тобой последний раз виделись? Месяц назад? Два? - вообще-то я помнила когда, на память не жалуюсь, но похоже я соскучилась по этому рыжему дурню, мы очень весело проводили время вместе.

Отредактировано Lira (2011-11-04 16:16:17)

0

6

Ты приветливо улыбнулся. В конце концов имеет он право на свободное общении? Уже на изнанку выворачивает от физиономии братьев по стае. Это выканье, уже на нервы действует. Тысячилетним дедом себя чувствуешь!
Увы, первый раз в жизни я бегу на нейтралку, что бы отдохнуть от стаи.-сел на землю и почесал за ухом-А виделись мы с тобой, моему... Нет, непомню.
-ты опустил взгляд и увидел какую-то веточку. Несколько секунд ты ее рассматривал и зачем-то начал хлопать по ней лапой. Двух хлопков хватило, что бы она превратилась в щепки:Как у тебя дела?

0

7

Рыжий держал себя весьма комично. Даже в словах проскальзывало что-то эдакое. Ну вот, я же говорила, что мы с ним очень весело проводим время. Смотря на действия волка и ели сдерживая смех, меня вдруг "прорвало" и, упав снова на землю, я весело покатилась со смеху. Когда приступ смеха чуть ослаб, я спросила:
-Что ты делаешь? - мне уже не хотелось вставать, поэтому я просто подобрала лапы и уставилась на Себастьяна.
Когда волк задал вопрос, я немного поколебалась с ответом. Жизнь одиночки не совсем сахарная. Хотя, я слишком люблю свободу и не смогла бы жить в стае, подчиняясь чьим-то законам, устоям.
-Да так же, - уклончиво ответила я, мне не хотелось разговаривать об этом, если уж на то пошло, - а ты как? Еще не допекли тебя? Сколько ты уже на посте правой лапы вожака?
Откуда я знала какое иерархическое место Себастьян занимает в стае я не знала. Но почему-то я была уверена в этой информации. Может он мне сам когда-то об этом говорил?

0

8

Ты улыбался. Тебе нравился ее смех. Порой ты делал все что бы ей было весело. Эту палочку давил, прыгал за лягушками. Тебе было с ней весело. Всегда. Когда она рассмеялась, ты закусил губу, что бы не последовать примеру Лиры.

Ты поднял голову вверх. На небе собирались тучи. Они были темные и как будто давили. Но ты даже обрадовался. Дождь твоя любимая погода. Ты никогда не упускал случая постоять под ним. Прозвучал вопрос: Еще не допекли тебя? Сколько ты уже на посте правой лапы?тебя передернуло. Лира напомнила
тебе о твоих прямых обязанностях. Ты тщательно подбирая слова ответил: Уже около полугода. Гонт действует по системе: сорвался, наорал, успокоился.-снова устремив взгляд в небо, ты увидел, что оно от и до затянуто тучами.

0

9

Когда Себастьян услышал мои вопросы в нем что-то поменялась. Может не стоило спрашивать об этом? А вдруг у него проблемы по этому поводу? Я помотала головой, отгоняя эти мысли. Не нужно об этом думать. Как минимум это меня не касается. "Но я же просто забочусь о нем!" - кричало что-то во мне. Я не стала обращать на это внимание, стараясь подавить внутренний голос. Зачем метаться на пустом месте.
Рыжий тем делом все чаще поглядывал на небо и я тоже решила туда взглянуть. Оказалось, что от белых пушистых облаков не осталось и следа. На смену им пришли взбухшие серые тучи. Я передернула плечами. Конечно дождь - это романтично и все такое, но я не люблю сырость и грязь. По крайней мере не сейчас. Для меня дождь ассоциируется с тоской и печалью, а у меня было прекрасное настроение. Переведя взгляд на волка, я стала наблюдать за его реакцией. На морде появилось какое-то ожидание. Похоже Себастьян был совсем не против дождя и, кажется, даже ждал его.
-Пошли, - я встала с земли и по мере возможности отряхнулась, - не хочу вымочить свой хвост.
Улыбнувшись, я кивнула на темнеющий лес. Похоже рыжему придется стать моим гостем - я намереваюсь добраться до своего логова быстрее, чем дождь доберется до мой шкуры. Обогнув волка, я легкой рысцой помчалась в чащу. Я не сомневалась, что он последует за мной - он был совсем не против побыть со мной в компании еще немного времени. Я видела это.

0

10

Ты с сожалением и каким-то сарказмом вздохнул. Ну, вот... Такой чудесный дождик намечался... Но Лире отказать не мог. И чуть постояв на месте послушно потрусил рядом. Не то что бы
ты мог пропустить дождь ради нее... Ты бы отдал все дожди которые были бы в твоей жизни, ради того, что бы побыть с ней.
Ты догнал ее сравнительно быстро. Это сравнительно быстро длилось около пятнадцати минут. Догнав ты долго не  решался с ней поравняться. Сказывались пережитки правил стал. Вожак всегда впереди. На данный момент вожаком была Лира и надо сказать ты пошел бы за ней на край земли и вернулся бы живым.

0

11

Лишь изредка и коротко оборачиваясь, я продолжала путь. Сабастьян бежал чуть позади, но не отставал. Поначалу я ждала когда он меня догонит, а после даже немного сбавила темп, но видимо он не хотел бежать со мной бок о бок. Поэтому бросив эти попытки, я восстановила прежнюю скорость. Первые капли заставили меня припустить и, взглянув через спину на рыжего, я прибавила ходу.
Вскоре показались знакомые деревья, что меня несказанно обрадовало. Еще бы, значит до норы осталось совсем немного, значит скоро я буду отдыхать в уютном гнездышке, значит мне больше не придется бежать. Когда в мое поле зрения попала раскидистая ольха, я притормозила и коротко встряхнула шерсть, на которой уже блестело пару капель. Не дожидаясь Себастьяна, я юркнула в нору и, пройдя в самый дальний "угол", начала поудобнее устраиваться на сухой траве. Место тут было достаточно даже для моего спутника, а он был не двухмесячный волчонок. Поэтому я не волновалась из-за того, что нам может быть тесно.

0

12

Ты не то, что бы не хотел бежать с ней бок о бок. Но и просто не мог. Несколько раз она порывалась что бы ты бежал рядом, но видимо поняла, что сии попытки не увенчаются успехом, оставила это дело. Несколько капель упало тебе на голову. Ты борясь с желанием остановиться немного притормозил. Но потом возобновил бег. Лира юркнула в нору. Ты последовал за ней. А у тебя здесь очень даже ничего

0

13

-Даа, - протянула я, - нашла ее не так давно и решила остаться. К тому же она находится не так далеко от земель вашей стаи.
И зачем я это сказала? Сама не понимаю. Хотелось сказать что-то еще, чтобы Себастьян обратил минимум внимания на последнюю фразу, но я так и не нашлась что добавить. Зевнув, я вытянула передние лапы и опустила на них голову. Дождь уже вовсю барабанил по потолку норы. Что же происходило на улице я видеть не могла, так как рыжий полностью загородил обзор. Оставалось только предполагать. Я не стала в это вдаваться, мне было не очень интересно знать что там творится. Переведя взгляд на волка, я весело ему подмигнула.
-Еще не приглядел себе самочку, а, Себастьян? Я видела ваших волчиц, красавицы, - последнее слово я как-то по-гурмански протянула. Хотя не имела большего дело до них. Просто нужно было поддержать беседу.

0

14

Вдалеке раздался злобный рык, несомненно принадлежиший твоему вожаку- Лиланду Гонту. Затем визгливый протяжный вой. Принадлежащий скорее всего его величеству-идиотичеству, королю кислых щей-Набату. Самому молодому члену стаи. Недавно вышел из учеников и уже лезет на рожон. Ты повел лопатками. Скорее всего сейчас тебе придется идти в лагерь стаи и надеяться, что тебе не свернут шею окончательно. Еще не приглядел самочку, а, Себастьян? Видела ваших волчиц, красавицы. К слову о волчицах. Через три месяца будет начинаться весна или головная боль. Ты еще ни разу не оказывал знаки внимания представительницам прекрасного пола. Они считали, что ты просто стесняешся. Но не тут-то было. Ты всем
доходчиво обьяснял, что не нуждаешься в паре, но никто не терял надежды. Нет, все некогда. А ты нашла кого-нибудь? Слышал, что здесь околачивается одиночка. Крисом зовут. Не встречались?

0

15

Я услышала чей-то голос. Несомненно. Мне не показалось. Переведя взгляд на Себастьяна, я увидела на его морде раздражение. Хм, как эти голоса могут быть связаны с ним?
-Крис? Хм.. Нет, первый раз слышу. Но если это так, я надеюсь что он шарахается не на моих землях. Пусть подыщет себе другое местечко, чтобы питаться, - не намерена его кормить.
Я на минуту задумалась об этом. Вообще-то владею я этими землями не так давно, но кто знает, может они были чьи-то, когда я сюда пришла? Во всяком случае, я не замечала тут следов присутствия других волков.
Посмотрев на рыжего, я вдруг задумалась, правильно ли он поступает встречаясь со мной.
-Тебя не ждут какие-нибудь дела? Не отвлекаю? - вдруг спросила я. Ну а что, может быть его действительно ждут какие-нибудь важные дела.

0


Вы здесь » Сказание севера » Флешбек » Где моя мобила?-Под диваном дура!