Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Флешбек » название не придумала.


название не придумала.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игроки
Стая Северных Ветров/Волчица/Lie
Одиночка/Lira

Место
Река
Время
3 месяца назад/Зима, вода покрыта корочкой льда, везде большие сугробы, падает снег, иногда дует ветер.
Чем закончится
Время покажет =0

0

2

Я весело бежала по белоснежной земле, то и дело утопая в сугробах. Проваливалась и снова бежала. Не удивительно, в этой части леса практические никто не ходит, поэтому тропа тут не протоптана. Я бежала вдоль реки хохоча и дурачась, время от времени прыгая, да, именно прыгая из сугроба в сугроб. Что поделать, у меня игривое настроение, жаль что не с кем повеселиться. Я остановилась  и на секунду задумалась. "Ну да и ладно!" - беззаботно проскользнуло в моей голове, и я опять помчалась вперед.
Тут на меня "уставилась" чернеющая на снегу палка. "Мне очень жаль, но тебе придется стать моей игрушкой!" - мысленно обратилась я к ней.  Схватив ее зубами, я начала ее грызть. Иногда я подхватывала ее и кружась, бегала так, вытаптывая снег. Ну и что, что я сейчас вела себя как маленький несмышленый волчонок, мне было весело. Я не задумывалась, что обо мне подумают окружающие в такие минуты. Да и не было тут никого, к слову о присутствующих.
Устав носится, я выплюнула все что осталось от палки и плюхнулась в снег. Повернувшись на спину, я стала наблюдать, как кружась падают снежинки. "Вау!" - это все что мне пришло на ум. Действительно, это было очень волшебно и захватывающе. Во мне забурлили неописуемы чувства. Все вокруг меня перестало быть реальным. Казалось сейчас я растворюсь и, превратясь в одну из снежинок, буду так же лететь на белую землю.

0

3

Вокруг было всё белое, блестящее и холодное. Но привычка жить в таких условиях осталось с волчицей навсегда. Ей привычны большие сугробы, эти, падающие снежинки с неба. Лес сейчас похож больше всего на красочную сказку. Все деревья укатались белыми одеялами и не снимут их до весны. Им ведь тоже холодно. Но волчице повезло, её согревает тёплая шёрстка. Конечно, потом когда наступают холода, ей немного жарковато. По этому, ей приходится ходить всегда к реке.
Волчица делала медленные, но плавные шаги к реке, за ней оставалось сотня следов. Её вымотала эта охота на зайца. Этот ушастый долго убегал от голодной волчицы. Но всё же вскоре заяц оказался в крепких клыках. Тушка была вкусная, но силы почти исчезли. Ей казалось, что они оббегали весь лес. Из этого Ложь сделала вывод: за зайцами лучше бегать по утрам. Ведь они пока сонные, легче поддаются. Глаза видели только белую дорогу, а хвост был опущен вниз. Сил больше нет. Не заметив большой сугроб, волчица в него бухнулась. И в мыслях, проклиная этого серого, волчица вставала. Отряхнувшись, Ли пошла дальше, в некуда.
Вскоре, она увидела знакомую местность, если чуть дальше пройти, можно будет увидеть реку. Точнее корочку льда, которой она начала покрываться впервые дни мороза. Ну вот она её и увидела. Подойдя к реке, она легла и не двигалась. "Стоп. Что - то не так", - подумала про себя волчица и почуяла запах незнакомки.
Нехотя вставая, волчица повернулась всем телом к чёрной волчице. Та лежала вся в снегу.
- И это нормально? - сказала случайно в слух Ли. "Упс..."

Отредактировано Lie (2011-11-14 20:33:19)

0


Вы здесь » Сказание севера » Флешбек » название не придумала.