Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Лагерем этой стаи - главная поляна и окружающие ее пещерки

0

2

---->Роща
И вот, я герой-спаситель иду, и держу в своей пасти маленького волчонка. Да, видимо подумают, что наследник совсем с ума сошёл, ну ладно, не впервые. Что поделать, если в одном месте заиграла честность? Ничего, жаль, что ничего, ну да ладно прорвёмся. На меня все оборачиваются смотрят удивленным взглядом, и это, честно говоря слегка напрягает. Ну, что? Эти уроды, что ли никогда не видели волчонка? Видели? Молодцы, и зачем сверлить мне спину взглядом? Не понимаю, но довольно таки раздражает.
Выйдя на середину поляны, я положил ребёнка на землю и обернулся. Благородство? Наверное да, как жаль, что меня теперь не будут считать злым гением, или жестоким наследником, попал же.
-Где носит врачевателя?!- крикнул я. Сердце начало бешено стучать, ведь сейчас решается жизнь и смерть крохи.

0

3

==>Роща

Сердце Майи бешено колотилось. Черный волчонок таки не стал её убивать, а схватил за загривок и куда-то понес. - Куда он идет? Зачем я ему? - малышка боялась открыть глаза, боялась увидеть что-то страшное. Она чувствовала, как бьётся о передние лапы волчонка, как высокая трава щекочет её живот и лапы. Но сейчас было не до этого, было страшно. Вдруг вокруг начали раздаваться разговоры, возгласы, шёпот. Рядом с ними кто-то был. - Другие волки? Куда он меня принес? Где я? Волчонок, похоже, пришел туда, куда хотел и положил Майю на землю. -Где носит врачевателя?! Малышка не знала, кто такой врачеватель, сейчас ей было не понять, что от черного волчонка не исходит никакой опасности, поэтому в её сердце царил только страх. Майя чуть приоткрыла глаза. Другие волки. Вокруг много других волков с недоуменными и настороженными мордами. Малышка снова сжалась в плотный комок и прижала уши. - Только бы не съели. Пожалуйста, только бы не съели. Не хочу умирать...

0

4

Это утро не задалось по определению. В том смысле, что раннее дождливое утро вообще принципиально не могло обещать ничего хорошего. Гонт, собственно, еле встал с павшей листвы у себя в пещере, где до сиего знаменательного момента дремал. Он, как вожак, обычно поднимал свой тощий зад раньше всех и торопливо нёс его на главную поляну, дабы волки стаи особенно не расслаблялись - закрывая глаза они должны были видеть сутулую фигуру вожака, открывая - видеть её же.
В данный момент Лиланд находился в одном из самых своих паршивых настроений. Эта мелкая морось раздражала, а в голове вертелись непонятные слова какой-то давно забытой песни. Всё это в комплекте с ленивыми волками стаи Северных Ветров, кои до сих пор отлеживали бока в пещерах, полностью игнорируя вымокшего альфу, создало взрывоопасную смесь из досады, раздражения и какого-то неясного нетерпения.
Несколько волков уже встали и шныряли по поляне, маскируя скуку и недовольство какими-то ну уж очень важными делами - заглянуть туда, где обычно лежала добыча, проведать маленьких волчат или стариков, поздороваться чинно с вожаком... А Гонт постепенно закипал, с трудом удерживаясь от того, чтобы не надрать некоторым особо вежливым уши.
И в тот самый момент, когда кипение достигло предела, Гонт обнаружил, что волки смотрят в одном направлении. Лениво повернув голову в ту же сторону, Лиланд пару раз ошалело моргнул, стараясь убить в себе закипающую злость и вопрос - Когда успел, а?! Однако, через пару секунд, Гонт осознал, что отцом этого комка меха наследник, а точнее преемник, быть ну никак не может.
Волк встал и направился к Полнолунию, который тем временем стремился развить бурную деятельность. Врачевателя ему, видите ли, подавай. И когда альфой успел стать?
- Что это? - с некоторой брезгливостью поинтересовался у наследника Гонт, наклоняя голову и заглядывая в глаза черному волку, словно стараясь добраться до его души, дабы ту вынуть и выпотрошить на этот грязно-серый снег.

0

5

Волчонок увидел своего отца, и теперь было понятно, что вожак собирается перемывать кости "герою".
-Открой глаза пошире, может быть увидишь дитя - с презрением сказал волчонок. Что поделать, с детства у сына и отца не строились отношения, и теперь Полнолуний всегда огрызался, не взирая на силу и власть отца. "Когда нибудь я всё равно стану таким же" подумал волк.
-А может ты выгонишь ребёнка умирать? - Полн посмотрел в глаза вожаку. В них читалась злоба, но и интерес, как же поступить его многоуважаемый отец. Но сейчас он готовы был затеять драку даже с ним, дабы спасти Майю. Тем временем кроха опять сжалась в комок, по видимому она боялась. Ну конечно, как не боятся, если у тебя на глазах другие волки убили родителей? Но скоро она поймёт, что волки этой стаи не представляют для не опасности...

0

6

- Как мне быть? Что делать? - как же страшно быть одной, в незнакомом месте, среди незнакомых волков. Малышка просто не знала, чего ожидать от них и просто окидывала лагерь беспомощным взглядом. Она столкнулась взглядом с одним из волков. Два холодных, безжалостных и совершенно недоброжелательных к ней глаза, заставили Майю тут же отвернуться и ещё больше втянуть голову в плечи. Может убежать? В последний раз именно так она спаслась от острых клыков. Но куда? Вокруг волки, совершенно незнакомые волки. Догонят ведь. К тому же сил совсем нет. Сердце волчонка, давно уже находившееся далеко в пятках, испуганно ёкнуло. Майя вдруг вспомнила, что с трудом может подняться на лапы, не то что сейчас бежать куда-то. Но голодный живот, громко заурчавший вдогонку мыслям об усталости, уже не был услышан, так как рядом появился большой волк, судя по уважительным приветственным кивкам остальных, главный.
- Что это?
-Открой глаза пошире, может быть увидишь дитя. А может ты выгонишь ребёнка умирать?
Майя хотела сжаться ещё плотнее, но дальше уже было некуда. Она лишь только, из последних сил, пододвинулась ближе к черному волчонку, пытаясь найти у него защиты. Ведь именно её, судя по всему, спаситель, вызывал в малышке больше всего доверия.

0

7

Гонт раздраженно лязгнул челюстями. Вот откуда было знать Полнолунию, что он - Гонт, не родной ему отец? У них даже шкур цвет разный. Ну чтож, преемнику это совсем не важно, судя по его поведению. А Лиланд всегда был слишком хитер, чтобы открывать такие козыри прямо сейчас. Стае необходимо будущее, пусть даже такое... Своенравное.
- Смотря чей это ребенок, - равнодушно бросил Лиланд, щуря желтые глаза и рассматривая комок серого меха всё с той же кислой миной, вызывающей неприятную оскомину. Честно говоря, Лиланд не представлял, откуда его пасынок достал сие... Хм, угощение и зачем оно вообще нужно в стае Северных Ветров. Это ведь выкормить нужно, выучить, сделать настоящего воина или, точнее, воительницу. Столько хлопот, а ведь он, Гонт, и так не может похвастаться излишком свободного времени. К тому же о них, Северных Ветрах, ходят слухи как о самых жестоких волках этих земель. И он, Змеиный Яд, не собирался эти слухи опровергать, тем более, что они им полностью соответствовали. Но этот черный малец будет бунтовать, хотя выбросить эту падаль уж явно проще, чем выкормить. Задумчиво облизнувшись, Гонт устремил насмешливый взгляд на Полнолуния.
- Знаешь, мы можем её оставить. Но отвечать за неё будешь ты - у взрослых и так много проблем. - Голос, как нож, был стальным и остро заточенным. А кинжальная усмешка, обнажавшая ряды желтоватых клыков, да недобрый прищур внимательных глаз не сулили наследнику ничего хорошего. Сейчас он должен был сделать выбор между спокойной жизнью наследника, которая была бы наполнена тренировками и учениями, либо выбрать Содом и Гоморру вместе взятые - к обычному повседневному грузу прибавилась бы еще и волчонок, за коей не стали бы следить взрослые. Уж кто-кто, а Гонт умел расставлять подобные сети и ловушки.

0

8

Полнолуний взглянул в глаза отца. На что тот надеялся? Что волчонок откажется и побежит обратно к своим нянькам, к тем, что всё детство не давали ему покоя, что ходили по пятам, и не давали и носа сунуть куда не нужно? Ну значит вожак явно ошибался. Сейчас наследник был готов стоять на своём до последнего, и пусть хоть кто-то слово поперёк вякнет, сразу же распрощяется с жизнью. Да, всё таки от одной спасённой жизни, характер на всю жизнь-то не меняется, а жаль. Больше не будет того благородства, не будет той нежности. Всё. Теперь будет старая-добрая безразлично, да жестокость, всё, больше нечего. Весело, не так ли? Ну что ж, молчать не прилично, пора было уже разрушить надоевшую до жути тишину, и вот Луний это сделал.
-Хах, думаешь я сдамся? Смешно... Я возьму на себя Майю, но только, если няньки так и будут за мной бегать, я волчонка положу на них - сверкнул глазами Полнолуний. Вот, хоть одна карта у него будет в рукаве, теперь, без них, он сможет спокойно сделать всё что угодно, хоть выйти за пределы стаи. Конечно же за это будет наказание, да ну и пусть.
Майя всё больше и больше прижималась к лапам Полнолуния, от неё так и отходили волны страха. "Вот блин, если учуят, что боится, будет в два раза хуже" понял волк и поэтому стал злиться. Злиться на что? Пусть даже на отца, но дабы заглушить волны страха белой, иначе ей в дальнейшем и житься не будет.
-И ещё. Она будет спать вместе с нами - волк ухмыльнулся. Что значит вместе с нами? В одной палатке вожака и наследника, правда их отделяет перегородка, ну всё же. Какая пакость спасть вместе с омега-волком? Пусть помучается, злорадству Полнолуний не было придела.

0

9

-Хах, думаешь я сдамся? Смешно... Я возьму на себя Майю, но только, если няньки так и будут за мной бегать, я волчонка положу на них. Майя судорожно глотала воздух. Она не могла поверить своим ушам. Этот черный волчонок был готов вот так просто заступиться за неё? Не зная ничего о ней? Это чудо, на которое она недавно так надеялась, или просто шутка судьбы? Её спасенье от смерти, от клыков или от холода, неважно, или просто насмешка? Но, как бы то ни было, мама всегда учила надеяться на лучшее и, может быть, тогда тебе повезет. Майя чуть приподняла уши и робко взглянула на большого бурого волка. В маленьком сердечке зародилась надежда на жизнь и благодарность черному волчонку, который сейчас так благородно защищал её. Почему-то вдруг спали оковы страха, малышка, конечно, боялась, но уже не так сильно. Где-то загорелся маленький огонек уверенности, что все будет хорошо, что, благодаря её спасителю, Майя будет жить. - Всё будет хорошо. Всё будет просто замечательно! - мысленно убеждала она сама себя, дабы не забояться снова.

0

10

Гонт оскалился, невольно любуясь своим слишком дерзким переемником, но одновременно чувствуя, как вспыхивает в груди пожар. Казалось, что его мрачные отсветы на секунду отразились в желтых глазах, тогда как доселе каменное выражение на морде альфы исказилось, превратившись во что-то уж совсем несуразное, кажется, в маску всепожирающей ярости.
- Ты, - пауза, а челюсти вожака щелкнули перед самым носом у Полнолуния, воздух Гонт выдыхал с громким шипением - Лиланд был в ярости, - не забывай своё место, щенок. Мне наплевать, удерешь ли ты из лагеря или нет, но это отродье, - презрительный кивок в сторону... Майи? - будет на положенном ему месте. Иначе, когда-нибудь утром, ты её не досчитаешься.
Лиланд резко отвернулся, со свистом вдыхая воздух. То, как он держался, явно настораживало стайных волков, хорошо его знающих - они торопливо шарахались в сторону, а те, что хотели было подойти с вопросом или очередным вежливым обращением, внезапно вспоминали, что у них есть другие дела. Гонт еле сдерживался, чтобы не перегрызть глотку этой шавке - белой, что внесла в стаю более сильный раздор и черной, который слишком зазнался и уже забыл, каков его, кхм, отец в ярости. Гонт решительно направился за пределы лагеря, переложив заботу о волчонке на всех тех, кому не лень. Честно говоря, он уже расставил для себя приоритеты - первое, успокоившись, он расскажет Полнолунию, что не является его отцом, дабы тот понял наконец, что его жизнь не является для Гонта такой уж ценностью, а потом... Потом он посмотрит, что выйдет из этой белой.

- за пределы поляны.

0

11

------->Низменность

Уже в пути ты почувствовал, что-то не ладно. Словно напряжение от всех волков шло с главной поляны. Ты буквально влетел на поляну. Сразу же ты почуял чужой запах. Найдя источник сего духана ты внимательно поискал взглядом Полнолуния. Как ни странно, ты не совневался, что, именно он был виновником сего торжества.Он всегда что-нибудь да придумает, лишь бы позлить своего папочку. Следуюшей целью поисков был вожак. Ты заметил лишь мелькнувшую шерсть на краю поляны. Неспешным шагом ты решительно двинулся за ним. Ты прекрасно понимал, каково настроение Гонта и знал, чем это может обернуться. А в частность разбитой физиономией. На расстоянии около пяти шагов ты окликнул его: Лиланд Гонт! Опять хреново?

Отредактировано Sebastian Michaelis (2011-11-02 13:19:49)

0

12

Полнолуний смотрел в глаза своему отцу. Тот явно был в ярости, но волчонок именно этого и добивался. Вот вожак лязгнул зубами перед его мордой, и наследника обдало вонью. Да уж, что тут поделаешь? Ничего, жаль, что именно ничего. Не будет же он кидаться на своего отца, да бы показать, что не посмеет вот таких выходок? Нет... с этим тоже не поспоришь.
-Ты положил её на меня, значит будет со мной, первое время. Поверь, утром будет всё впорядке - усмехнулся Лун. Да он ночью глаз не сомкнёт, если уж на то пошло. Нет, это не была защита Майи, это просто было своё право, наследник был готов стоять до последнего, лишь бы побить козарь вожака. Ну вот именно по этому, не нужно было спорить с сыном, теперь между ними будет внутриплемённая война, да. Конечно кто-то посторонний навряд ли в это поверит, но все присутствующие здесь явно видели настроение отца и сына.
В дальнем углу мелькнул Себастьян. "Подхалим" с унижением подумал Полнолуний и отошёл к добыче. Оставив Майю одну на поляну, среди множества незнакомых волков. "Пусть боится, выгораживать опять я её не буду, да и ей нужно познакомится со всеми и понять, что угрозы как таковой нет".

0

13

Яростный ответ бурого волка заставил белую малышку снова сжаться в плотный комок. Да, теперь она точно была уверена, что ей здесь не рады. Хотя чему удивляться? Это было понятно с самого начала. Но маленький огонек надежды не спешил угасать, прошло уже целое утро в окружении незнакомых волков, а её до сих пор никто не съел. Может быть, так будет и дальше? - В глазах темнеет, - малышка чуть тряхнула головой, и внезапно нагрянувший недуг прошел так же быстро, как начался. Последняя капля дождя скатилась по потемневшей от влаги шерстке, но Майя опять же не замечала ничего вокруг, так как внезапно ей пришло осознание, что в центре поляны она теперь совсем одна. Паникующим взглядом малышка обвела все кругом и, наконец-то, заметила черного волчонка, отошедшего от неё. Теперь, когда она одна, страх снова сковал её. Майя попыталась подняться и последовать за своим спасителем, дабы почувствовать себя чуть более защищенной, но ослабшие лапки вновь подкосились, и белая снова уткнулась носом в снег.

0

14

Полнолуний что-то вякнул было вожаку вслед, но тот не отреагировал - его душила злоба, настолько первобытная, что Гонт с трудом держал себя в узде. Не зря, ох не зря, он потеснил бывших наследников и стал, совершенно не родной вожаку, его преемником. Бывает, что родная кровь хуже, чем пришлая. А Лиланд стал олицетворением Северных Ветров - непредсказуемый, слегко придурковатый, жестокий и зачастую слишком вспыльчивый, он научил другие стаи с ними считаться. И пусть за его спиной говорили, что Лиланд - самодур, шут и клоун, что его можно не принимать всерьез, но на деле никто еще не посягал на его власть.
Бурый волк остановился на окраине поляны, жадно вдыхая воздух и смотря в одну точку. Как внезапно до его ушей донесся голос беты, правой лапы, Себастьяна. Резко развернувшись, Гонт оскалил клыки:
- Заткнись. Ты сейчас оказался не в том месте и не в то время, - он почти прошипел сие, чувствуя, как злоба постепенно начинает угасать, частично вымещенная на внезапно подвернувшемся волке. Пару минут Гонт стоял молча, с какой-то непонятной злобой сверля взглядом желтых глаз Себастьяна, а потом, выдохнув, прорычал:
- Иди лучше займись вон тем комком меха.
И, отвернувшись, вновь устремил невидящий взгляд в пустоту. Как его бесила эта ситуация. Надо было бы уйти отсюда, покинуть эти места, прогуляться по нейтральным землям - там можно было бы найти себе противника и с удовольствием перегрызть чью-нибудь глотку. Но нет. Стая нуждалась в нем, хотя до конца этого, быть может, и не осознавала. Тряхнув враз потяжелевшей головой, Лиланд чуть усмехнулся - желчно и ядовито, но всё же это был хороший признак, ярость отступала.

0

15

Ты обрадовался чему-то своему. Хоть он и выместил на тебе свою злобу. Такова твоя роль в его жизни. - Заткнись. Ты сейчас оказался не в том месте и не в то время-яростное рык пополам с шипением. Свелящий взгляд, к которому ты привык. - Иди лучше займись вон тем комком меха-Ты окинул наследника и его тряпку. Ты недоуменно посмотрел на вожака Белым или черным? Или сразу обоими?Ты бросил насмешливый взгляд на Гонта. Даже в таких ситуациях ты никогда не забывал о характере вожака. В любой момент он мог бросится и убить, но все еще куда ни шло. Однажды в очередном приступе гнева он чуть не сломал тебе шею, когда ты хотел защитить этого малолетку. В последующих стычка ты уже не пытался этого сделать. Но вожака всегда успокаивал именно ты.

0

16

- Если когда-нибудь, - пауза, свистящий вдох, - если когда-нибудь, Себ, я попрошу тебя заняться ими обоими, то ты можешь с чистой совестью перегрызть им глотки.
Так и не дав однозначного ответа на вопрос беты, Гонт прикрыл глаза и замер, вслушиваясь, однако, внимательно в речи тех, кто находился на поляне. Волки не роптали - они привыкли к вспышкам своего вожака, но и не торопились подходить к комку белого меха. Большинство явно считало, что это очередная игрушка наследника, а потому незачем её трогать. Тем более Гонт во всеуслышание объявил, кто теперь за этого волчонка несет ответственность. Лиланд открыл глаза и глянул на Себастьяна. Совсем некстати пришли мысли, точнее воспминания о том, как Гонт срывался на этого волка, пару раз даже чуть не убил его - попал, паршивец, под горячую лапу, преемника полез защищать, глупый. Должно быть, Лиланду было бы стыдно, если бы он был не Лиландом. Себастьян знал, на что идет. Пожалуй, Гонт мог бы доверять своему советнику, если бы не вечная подозрительность - вожак не собирался так просто отдавать власть кому-либо. Вероятно, поэтому он так не любил чернявого наследничка, узнавая в нем, частично, себя. Вот только он, Гонт, стремился к власти, а Полнолуний показывает стремление поста альфы избежать. Или это лишь прикрытие, чтобы он, Гонт, не сильно злобился? Так или иначе вожаком он станет только через его, Лиланда, труп. Опасные заявления, ох какие опасные.
- Пристрой её к целителю, - бросил Гонт через плечо, тяжело поднимаясь, - пусть помогает. Ты никого в окрестностях не видел? - желтые глаза впились в зеленые, заглядывая через них в самую душу. Какой-то неясный запах будоражил сознание Лиланда, словно он что-то хотел сделать, но успешно об этом забыл.

0

17

Полнолуний лениво улёгся возле кучи с добычей и стал с презрением выбирать себе самый лакомый кусок. Хах, да, сейчас некоторые волки смотрели на наследника с отвращением, но самому чёрному было всё равно. Полнолуний таки выбрал себе не большую белку, явно только что пойманную. Вот он так же лениво с ней расправился. На краю поляны разговаривали отец и советник. Советника наследник презирал, а вот с отцом надо было бы поговорить. Ну наверное немного по вежливее, ведь Полн не хотел прощаться со своей прелестной чёрной шубкой. Ага. Он знал характер своего отца, тот был однозначно шизофреником, таким и стал его сын.  Сын вожака... хотя порой у Полнолуния возникали мысли по поводу не родства вожака и наследника. Слишком они уж отличались, правда внешностью, характер был почти один и тот же. Если не считать, что Полн открыто не посягал на престол, но в извращённом уме сына вертелись хитроумные планы по захвату власти, и скоро они должны были прийти в действие как ни странно. Но не так скоро, как можно было ожидать.
-Гонт, - Полнолуний только в редких случаях вожака называл отцом, и то только наедине - Выслушай меня, только наедине - ухмыльнулся волчонок, и стал сверлить взглядом Себастьяна.

0

18

Ты все еще чему-то своему улыбаясь. - Если когда-нибудь пауза, видно Гонт уже более или менее спокоен. - если когда-нибудь, Себ, я попрошу тебя заняться ими обоими, то ты можешь с чистой совестью перегрызть им глотки.-Ты напрягся. Ты терпеть не мог все эти клички, но вожаку ты прощал эти маленькие пакости. Ты ухмыльнулся. Узнаю своего вожака.-ты ожидал от Лиланда всего что можно. Но каково было его удивление, когда он попросил тебя: - Пристрой её к целителю, пусть помогает-ты немного удивился этим словам, но ничего не сказал. Его желтые глаза смотрели, в твои, зеленые. Временами казалось, что он видит тебя насквозь. Ты никого в окрестностях не видел?-еще один странный вопрос. Если бы кто-то был на землях стаи Северных Ветров, без твоего ведома, то скорей бы небеса рухнули, чем бы он свободно разгуливал по территориям. Нет. Тут оживился твой личный шут. Тебе всегда было смешно как он ведет себя при тебе. Но ты никогда не показывал виду. И снова он пытается тебя унизить. Но ты прослушал все его реплики. Ты отошел от вожака и подошел к белому комку меха и сказал: Ну? Чего лежишь? Вставай, у меня к тебе дело.

0

19

И снова до Майи не было никому дела. Черный волчонок уже не обращал внимания на неё и её попытки пойти следом. Он лишь улегся возле кучи мертвой дичи и ел белку. - Еда... - снова в глазах темнеет, и снова всё исчезает после небольшой встряски. Желудок вновь сердито заурчал. Но это чужое, это нельзя, а просто взять и попросить будет очень невежливо. Вот волчонок доел белку и подошел к бурому волку. Он что-то ему говорит. Да, похоже на Майю действительно уже всем наплевать. Ну? Чего лежишь? Вставай, у меня к тебе дело. Малышка дернула ухом и повернула голову в сторону голоса. Перед ней стоял волк, большой и рыжий волк. Кто он? Зачем она ему? Да какая уже разница? Выбирать всё равно теперь не из чего. Майя молча попыталась встать. Лапки сильно дрожали, одновременно и из-за страха и из-за слабости. Но, после немалых усилий, ей таки удалось выпрямиться, хотя каждое неловкое движение грозило снова опрокинуть маленькое тельце. Но вот в глазах снова темнеет, а уши закладывает. Гомон окружающего мира приглушается, а сам мир как будто отрезается от сознания. Малышка вновь тряхнула головой, на этот раз сильнее, и чуть покачнулась, рискуя упасть. Но недуг как всегда исчез, и Майя подняла голубые глаза на рыжего волка, мол, что от неё требуется?

0

20

Ты наблюдая за ее подьемом едва скрывал недовольство. Нет, нет-не из за того что, ее повесили на тебя, а из за того, что Полнолуний притянув ее сюда даже не удосужился покормить с ног валющегося волчока. На все ее попытки скрыть голод, ты лишь усмехнулся. Когда она встала на ножки ты сказал: Идем. ты повел ее к куче с едой и подхватив что то крупного размера. Потом ты повернулся в противоположном направлении, оглянулся, что бы удостовериться, что она следует за тобой, повел ее к самому дальнему и глухому краю поляны. Остановившись в двадцати шагах от палатки целителя ты кинул это что-то крупного размера оказавшееся уткой к ногам малышки и сказал Хаосист мне не просит если приведу тебя в таком состоянии. Налетай, детка, Себастьян угощает.

0

21

Осторожно переставляя лапы Майя медленно поплелась вслед за рыжим волком. Из-за слабости каждый шаг давался с трудом, но по утоптанному множеством лап снегу все же легче идти, чем по мягкому и рыхлому, хотя бы не проваливаешься. Малышка сглотнула слюну, когда рыжий волк волк подошел к куче с добычей. Ароматы дичи, животного и птицы, свежей и не очень, заставили её снова чуть покачнуться и прикрыть глаза. Настолько это все было соблазнительным для неё. Но рыжий волк вновь развернулся и пошел в ином направлении. Майе лишь оставалось вновь идти следом. Вот они снова пересекли поляну и подошли чуть ли не к самому тихому краю поляны. Хаосист мне не просит если приведу тебя в таком состоянии. Налетай, детка, Себастьян угощает. - произнес волк, кинув ей достаточно большую утку. - Благодарю, - тихо ответила Майя приподняв уши. Ещё одно везение? Настоящее сочувствие или просто нежелание возиться с ней, если вдруг помрет от голода? Снова множество вопросов, ответы на которые знают лишь эти таинственные волки, для чего-то спасающие её слабые тело и душу. И ещё одна странность. Утка. Казалось бы такая привычная еда, которую отец Майи очень часто приносил с охоты, и вкус которой стал для белого волчонка самым привычным и даже немного надоевшим. Но теперь, после нескольких дней голодовки, каждый кусок, который отгрызали маленькие зубки, казался таким прекрасным на вкус. Сплевывая перья, малышка быстро съела угощение. Как же приятно было вновь почувствовать себя сытой. - Спасибо, - вновь поблагодарила она рыжего волка, чуть легче поднимаясь на лапы.

0

22

Ты заметил, что к вам приближается одна из волчиц. Приглядевшись повнимательней, ты опознал ее. Это была Баста. Твоя извечная проблема. Она следует за тобой по пятам в течении двух месяцев. Откровенно говоря, она тебя уже достала. Ишь, поспорила она на десять кусков мяса, что он, Себастьян, будет ее, Басты, парой на эту весну. Но тебя это совсем не
задевало. Да, она самая красивая. Да, лучшая охотница. И все же ты ее не переносил на дух, а ей по ходу было все равно. Осознав, что ты ее заметил она бросилась с воплями тебе на шею: Себастьяяяяяянчик! ты не успев увернуться, чуть не упал. Наклонив голову к щенку ты прошептал: Ты видишь, что больше твоим проводником я быть не могу. Видишь вон там... Нет в другую сторону смотри, нора нашего целителя. Иди туда и скажи, что ты его новая помощница. Целителя зовут Хаосист. Давай, вперед.ты пошел в кусты, что бы доходчиво обьяснить этой Басте на шее, что  ты никогда не будешь с ней встречаться.
---->ушел

0

23

Себастьян ушел, дабы наконец выполнить его, Гонтово, приказание. Фыркнув, вожак вновь повернулся к поляне, с каким-то неясным подозрением вглядываясь в каждого волка или волчицу, словно ища в них то самое, роковое сомнение. Но нет. Волки приветственно склоняли головы, чуть щурились, а потом поспешно уходили в сторону - мало ли, под горячую лапу попадать никому не хотелось. Сие Лиланда только радовало. Пожар, горевший в груди, постепенно угасал, оставляя после себя выжженную пустошь без капли каких-либо эмоций. И тут, когда Гонт уже уверовал в спокойное существование, к нему подкатился черный комок шерсти. Полнолуний. Едва не взвыв, Гонт устремил на преемника холодный взгляд.
- Говори.
Равнодушно бросил, демонстративно оглядывая пустоту, которая образовалась вокруг них. Бета уже давно смылся выяснять отношения с очередной пассией, белый комок меха тоже куда-то скрылся, вероятно, уже на пути к целителю. Прочие члены стаи не торопились приближаться к особам "голубых "кровей. Эх, знали бы они, что кровь у волков обычная, красная, лакомая. Хотя, Гонт косо глянул на щенка, на счет него утверждать не стоило. Ну да недолго то время ждать, когда он его крови сможет вкусить.

0

24

I dont think so

0

25

Attractive girls who agree on everything click on sexodubai.com
click and you will be very satisfied.

0

26

Центр биржевых технологий ЦБТ
Обзор - Центр биржевых технологий ЦБТ
81
244
Комментарии (0)
Центр биржевых технологий – полный обзор и реальные отзывы
ЦБТ представляет себя как международная группа компаний, занимающаяся консалтинговыми услугами и обучением на международных финансовых рынках. Центр биржевых технологий будет всячески приучать вас к выгодному инвестированию в зарубежные проекты. Как заверяет нас ЦБТ, он использует весь опыт самых крупных и финансово успешных фондов, а также эксклюзивную информацию от инсайдеров, чтобы сделать ваше инвестирование более прибыльным.

И хотя ЦБТ придумал красивый текст, а также легенду про 20 лет опыта и 500 000 инвесторов в Европе и Украине, опытный пользователь сети интернет поймет – перед ним классические мошенники, которые не имеют никакого отношения к бирже. Центр заверяет, что работает с инвесторами из СНГ, но по факту, - это не инвесторы, а обычные жертвы и целевая аудитория для развода.

Анализ сайта и главной страницы cbt.center: коротко, о главном
Когда мы посетили сайт, мы сразу предположили, что перед нами лохотрон. Мы уже разоблачили сотни из них, и этот ресурс оказался все таким же бестолковым, как и все остальные. Попытаемся аргументировать свое мнение, чтобы вы поняли, о чем речь.

Во первых, у cbt.center просто ужасный и крайне примитивный дизайн. Никакого вкуса, и даже удобного функционала. Оформление сделано как попало, глаз постоянно цепляется за слишком угловатые элементы сайта. Если ЦБР – это качество, то почему у них такой убогий сайт? Подумайте сами. Фотографии с первых позиций гугла, кривые слайды с видео, разделы расположены как попало и совершенно нерационально.

Первое впечатление от сайта – крайне негативное. Уже на этом этапе, доверие к проекту улетучивается.

Контакты ЦБТ
Первое, что следует разобрать – это контакты. Центр Биржевых Технологий – компания из Украины. Но мы не уверены, что клиентам из нашей страны стоит пользоваться сомнительными услугами украинской компании, слишком рискованно. Нет никакой гарантии того, что эти ребята вас не обманут и не обчистят карманы. Никто не знает.

В контактах указаны адреса украинских городов: Черновцы, Киев, Львов, Одесса. Казалось бы, крупные города – значит, у компании есть амбиции. Но не тут-то было. Мы проверили данные. Точных адресных данных нет! Во Львове (город в Украине) маркер стоит на «Оперном театре», а в этом строении офисов нет, и быть не может. Нас вводят в заблуждение, указывая общее маркеры городов, без конкретного местоположения. Где номер офиса? Где адрес дома? Дешевый трюк от разводил, которые не учили, что не все начинающие инвесторы безмозглые идиоты!

SmartGuide рекомендует: всегда внимательно проверяйте адресные данные, которые указаны на сайте. Особенно, если он сомнительный. Правильная проверка вам однозначно поможет ответить на вопрос – а существует ли брокер или инвестиционная компания вообще? Учтите, что офис также может быть придуман от фонаря. Кабинета в бизнес-центре может и вовсе не существовать, или он будет принадлежать другой фирме.

Другие контакты:

Телефон: 0800 500 222

Есть страницы в Фейсбуке, на Ютубе и в Инстаграм. В ФБ у консалтингового агенства 13 тысяч подписчиков. Существует большая вероятность того, что это обычные боты, ведь лайков под постами – кот наплакал.

Что предлагают cbt.center? Инвестиции
ЦБТ предлагает пассивный заработок на МФР, инвестируя в современные проекты. Это и портфельное инвестирование, и акции всяческих крупных компаний, и прочие инструменты. Ко всему этому мусору еще предлагают роботизированную торговлю.

Торговые роботы – это худшее, что вы можете встретить среди трейдинговых услуг в интернете. Мы рекомендуем обходить всех этих шарлатанов, которые продают роботов или другие автоматизированные системы. Рабочих алгоритмов почти не существует. А если они и есть, то стоят они огромные деньги. Создание необходимого ПО – процесс дорогой и не такой быстрый, как многие думают.

Также нам предлагают:

Страхование инвестиций. Ваша торговля теперь станет более безопасной. Вот, какие условия нам предлагают: возврат до 10% застрахованной суммы, выплата возмещения в течении 15 дней, срок страхования – 1 месяц, стоимость – от 1% от суммы страхования, страхование даже самых рисковых активов и так далее. Условия хорошие, вот только страхования инвестиций от ЦБТ скорее всего, в природе не существует.
В проекте «Синхронная торговля» есть уникальный робот-трейдер FXTRoboprime — прибыльный торговый алгоритм, разработанный на принципах безопасной торговли. Этот робот трейдер нарисован только у вас на экране. Вот что про него пишут сами мошенники: «В основе алгоритма торговли находятся такие методики, как: отслеживание зарождающихся новых трендовых движений, система раннего оповещения о завершении тенденций, кластерный анализ уровня волатильности, консервативный MONEY-менеджмент (защита от риска), они обеспечивают безопасность и стабильную работу алгоритма.» Но как вы уже догадались, это все сказки для недалеких инвесторов.
ASProfiway – это якобы еще один торговый робот с уникальным алгоритмом. Безопасный, удобный, эффективный. Не робот, а сказка. Позволяет получать стабильный доход до 40-60% в месяц, без вашего участия в торговле. В добавок ко всему этому, нам расписали все преимущества помощника, которых, естественно, на самом деле и нет вовсе!
Формирование портфеля Клеревант. Тут вам формируют инвестиционный портфель, который будет работать на вас. Или против вас? Как вам такой вариант.Тут опять нам вешают лапшу про уникальные рабочие стратегии, про фундаментальный анализ и бла бла бла.
Уникальная модель обслуживания премиум аккаунтов. Банальная попытка завести лоха на премиум, обещая ему золотые горы.
Итак друзья, вывод по услугам cbt.center крайне негативный – это кидалово. Услуги прописаны как раз по дурачков, которые не знают куда деть свои деньги и в инвестициях не разбираются. Вот так вас пытаются нагреть и развести! Не верьте этому лохотрону.

Другие разделы сайта
Истории успеха. Забавный раздел, в котором непонятные ноунеймы рассказывают свою историю «успеха». Проплаченные аналитики, бизнесмены, эксперты. Селфтрейдинг – а стоит ли вообще? С ЦБТ, точно нет!
Обучение. Тут нам предлагают 2 вида обучения: получить готовую модель для бизнеса обучаясь с единомышленниками и обучиться самостоятельно. Беластиум ЦБИ и Беластум ВИП соответственно. Не обучение, а инфоциганство в лучшем случае.
Экономический календарь – забагованный раздел сайта. Оно и не удивительно, ведь ресурс сделан и без того криво.
Рискованное пользовательское соглашение. Особенно, рекомендуем обратить внимание на пункты:
Центр Биржевых Технологий может передать данные агентам и третьим лицам, действующим на основании договора, если требуется исполнение перед клиентом обязательств, которые выполняются партнерами.
Центр Биржевых Технологий может воспользоваться технологией «cookies», которая не содержит конфиденциальную информацию и не передается третьим лицам.
Информация об IP-адресе клиента не используется для установления личности, но может быть получена и сохранена Центром Биржевых Технологий.
Если сведения были предоставлены клиентом на веб-сайте Центра Биржевых Технологий в общедоступной форме, то Центр Биржевых Технологий не несет за них ответственности.
В случае добровольной передачи клиентом своих контактных данных, логина или пароля третьим лицам Центр Биржевых Технологий ответственности не несет.
Мнение SmartGuide о cbt.center ЦБТ центр: отзывы, жалобы, итог
Время сказать пару слов об отзывах. Отзывы о ЦБТ есть на сайте. Вот только верить им не стоит ни капли. Инфоцигане очень постарались, и сделали все по фэншую: видео с благодарностями, сюжеты от продажных сми, отзывы от благодарных клиентов. Но все это – мишура, которая существует для того, чтобы задурманить рассудок инвесторов новичков.

В сети очень часто пишут о том, что ЦБТ – мошенники. Например, упоминают тот факт, что Национальная комиссия уже давно признала Центр Биржевых Технологий абсолютным лохотроном. Компании также приписывают партнерство с очень неоднозначным брокером – Телетрейд, так что ниточки ведут нас по темным углам, постепенно открывая правду об инфоциганах из cbt.center.

Структура ЦБР глобальная. Ее размах впечатляет. Но абсолютно точно стоит помнить: это развод, который растет вширь, благодаря наивным новичкам в сфере инвестиций. Онлайн курсы от ЦБР, также, как и инвестиционные услуги – пустая трата времени и денег.

81
244
Получить помощь
"Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?"

ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ
Часто задаваемые вопросы
?? Как мне проверить компанию Центр биржевых технологий ЦБТ и другие компании?
Ознакомится с рейтингами можно в разделах: рейтинги брокеров, бинарных опционов, тотализаторов, крипто бирж, финансовых организаций, сетевых компаний, крипто обменов, ICO и другое.

?? Я потерял(а) деньги в интернете, возможно ли вернуть?
Каждый случай потери средств по вине мошенников в интернете, является абсолютно уникальным, иногда деньги можно вернуть легко, иногда нет. Подробнее можно разобраться перейдя в раздел помощи.

?? Что нужно для того, что бы начать зарабатывать в интернете?
Оформив заявку, вы получите бесплатную консультацию ведущих специалистов, которые помогут определить ваши цели и подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

?? Я хочу сам обучится заработку в интернете, с чего мне начать?
Начните с изучения информации для новичков. На нашем портале собрана информация про бинарные опционы, форекс, тотализаторы, криптовалюту, сетевые компании, хайпы и пирамиды. Тут вы найдете ответы на свои вопросы!

0

27

1234

0

28

Оборудование и инструменты от Технопрома доступны на technoprom.kz

0

29

Hello. And Bye.

0

30

sweet bonanza

0