Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Стая Северных Ветров » Низменность


Низменность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Тихо, даже слишком тихо. Ты неспешно прогуливался по сумеречному лесу. Где-то треснул сучек, где-то щелкнула ветка. Все как обычно. Тебе нравилась тишина. Всегда нравилась. В одиночестве ты чувствововал себя расслабленым. Ни тебе злобных взглядо, полных отвращения. Из-за того, что ты сын своего отца. При знакомстве все дрожали, когда слышали твое второе имя: "Михаэлис". Оно и понятно, но плюс твоя внешность, тебя побаивались. Боялись, что ты станешь таким же как твой отец.
Большая капля упала тебе на кончик носа, ты тряхнул головой, стряхивая ее. Подняв голову вверх ты увидел что, небо затянули тяжелые тучи. Еще капля, еще две. Дождь набирал обороты. Но тебе всегда нравилось стоять под дождем, это что-то вроде наркотика. Дождь смывал всю боль и душевную и физическую. Приятно.
Ярко-рыжий волк застыл, наподобии статуи, подставляя голову каплям холодного дождя.

0

3

.|.

Скажем так, это всё происходит за несколько минут

`Начало игры.
А у вас были такие моменты, в которые охота просто остаться наедине? Наверняка - да. И в это дождливое утро Киви спешила поскорее выбраться подальше от сородичей. Ступая по мокрой от росы травы, волчица вытянула лобастую морду вперёд всматриваясь в грядущее пространство. - А вот и подходящее место, - Не смотря на дождь, волчица учуяла Правую Лапу предводителя. Птица начала медленно отступать назад, чтобы избежать никому не нужного контакта. Но тут как не в чём не бывало треснул сучок карликового деревца. - От чёрт! Только не сейчас, прошу не сейчас! - Зажмурившись, она приникла к земле а надежде что останется незамеченной. Однако что-то влекло к ярко-рыжему волку. Он стоял под каплями дождя, его шерсть уже в местах слиплась, видать уже довольно он тут стоит под дождём; на мордочке, груди и животе были белые пятна, придающие некую пикантность его лику. Мощные мускулистые лапы не внушали того, что кто-то ещё выходил из боя не поверженным. А может это были лишь догадки Киви которая в неком состоянии аффекта смотрела на Праву Лапу. В лучах солнца, которое своим живительным светом обнимало сонное небо, лаская сочные травы, будило всех зверей которые ещё не услышали первый зов к пробуждению.
Было довольно странно, всё это было похоже на картинку: моросящий, противный дождь, и Себастьян на фоне уже полу-проснувшегося солнца.
- Да уж, Киви, приспичило же тебе прийти сюда... - Фыркнув под нос, она поморщилась он щекочущей живот травы. Её свободное мнение в стае не воспринималось, она старалась избегать всяческих больших сборов, жалуясь на своё плохое самочувствие оставалась в своей пещерке. Казалось, прошла целая вечность когда она разглядывала волка.

0

4

Дождь потихоньку заканчивается. Ты недовольно вздохнул. В наших-то местах дожди бывают редко. Последние капли упали с неба. Все. Конец. Ты отряхнулся. Вся шерсть встала дыбом. Сейчас ты был похож этакого на ежика. Наспех проведя лапой по телу, пригладя шерсть, ты развернулся и пошел назад не смотря под ноги. Через несколько шагов ты практически нос к носу столкнулся с Киви. Надо признать. ты никак не ожидал ее здесь увидеть. Несколько долей секунд ты стоял ошарашенный сией встречей Но нужно начать разговор. Как-никак Правая Лапа, а прошел мимо собрата и ничего не сказал. Эээээ..... Ну здравствуй Киви. Как твое самочувствие? На прошлом собрании тебе  не было... Ты отступил пару шагов назад. Давая свободу в движении. Ну, а как у тебя дела? Все хорошо?

0

5

Киви дёрнула ухом и поняв что уже бежать некуда, села и отряхнулась от налипшей воды.
- Здравствуйте Себастьян, - Она была крайне довольна там, что дождь наконец закончился и её шерсть теперь наконец может обсохнуть, - Я чувствовала себя нехорошо, поэтому и не пришла. Надеюсь я не пропустила нечего важного.
Стараясь сохранить хороший тон, волчица понимала, что она обманывает и его и себя: она безжалостна, отчасти груба, но всё же и что-то доброе в ней есть.
- Я? Я вполне себя хорошо чувствую, а Вы? - размяв затёкшие лапы, Ки вильнула хвостом и опустила лобастую голову. Она избегала любых взглядов и контактов со стаей. Ветер стал обдувать пушистую морду, стряхивая остатки капелек.
- И вообще? С какого Он заговорил со мной, с омегой? Бред какой-то! - Волчица ещё раз тряхнула головой распуша мех, - Нужно найти тихое местечко и отдохнуть там, в одиночестве им покое. Надеюсь разговор не будет долгим и мы тот час же простимся до поры до времени.
Всё это затянулось, это не в ходило в планы Птицы, однако пообщаться с Правой Лапой ей было крайне приятно.

0

6

Здравствуйте Себастьян, я чувствовала себя нехорошо, поэтому и не пришла. Надеюсь я не пропустила нечего важного.
Ты кивнул, учтиво, благородго, но немного свысока.Все понятно, но впредь, Киви, постарайся бывать на совете. Можно многое пропустить, если там не бываешь Тебе нравилось общаться вот так просто, без рангов. - Я? Я вполне себя хорошо чувствую, а Вы?-видимо Киви чувствовала себя в чем-то ущемленной, так, что ты решил сворачивать разговор. Со мной тоже все в порядке. Ты махнул хвостом и развернувшись двинулся в сторону лагеря стаи. Пройдя около десяти шагов ты призовно махнул хвостом, приглашая Киви пойти с тобой вместе. Ты ожидал от нее всего, поэтому не очень-то рассчитывал, что она пойдет с тобой
------------------->лагерь стаи

Отредактировано Sebastian Michaelis (2011-11-02 13:18:15)

0

7

Волк дал знак хвостом, что бы волчица шла за ним. В иных ситуациях она бы воспротивилась такому со стороны обычного волка, но что поделать, иерархию принято соблюдать. Она ещё раз тряхнула лобастой головой и дождавшись пока Правая Лапа отойдёт на достаточное расстояние, ринулась вперёд. Её прыжки были большими. Массивные лапы со всей мощи приземлялись на траву, и пружиня, толкали тело вперёд.- Бежим, бежим в лагерь. Эх, нужно было таки остаться на полянке...
Киви была большая волчица и её тело худощавое, что было мало заметно за слоем густой шерсти. Никому ещё её не доводилось видеть такой, мчащейся на всех порах за чем-то - редкость.
Ветки карликовых деревьев ломались под лапами, треск походил на то, как ломаются кости - это согревало уши, и предавало отличное настроение волчице.
`лагерь

Отредактировано Kiwi (2011-11-02 15:51:15)

0


Вы здесь » Сказание севера » Стая Северных Ветров » Низменность