Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » Майя. Одиночка. Волчонок. Акция #1


Майя. Одиночка. Волчонок. Акция #1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя | Цепь имен
Майя. Цепь имен отсутствует.
2. Опыт игры | частота посещений
На ролевых около полутора лет, на ролевых о волках опыта почти нет. Каждый день/Через день.
3. Связь
Ася 609547812
4. Заметки
Пол - самка

Возраст – 6 месяцев

Стая – С самого начала игры одиночка, в дальнейшем, я надеюсь, Стая Снежных Теней.

Внешность –
- Какая все-таки красивая у меня дочь, – мать ласково лизнула Майю между ушек и невольно залюбовалась на своего волчонка. Прямо рядом с ней сопел маленький пушистый комочек, почти не заметный на снегу. Густая белоснежная шерсть почти полностью сливалась со снежной простынею, и лишь черный носик, да кончики ушей выдавали малышку. Майя сонно приоткрыла глаза и устремила взгляд бледно-голубых глаз на свою маму – Что-то случилось? Да, идем, – волчица поднялась на лапы и направилась к выходу из пещеры. Малышка потянулась, зевнула, обнажив маленькие, но уже острые клыки и большими, для её размера, прыжками, поспешила нагнать маму.

Характер aka самый важный момент из Биографии -
Майя закрыла глаза, чтобы не видеть всего того ужаса, что разворачивался перед ней. Сейчас, в нескольких метрах от неё безжалостно терзали её родителей, а она… А она чувствовала себя такой беспомощной и бесполезной. Как же хотелось выпрыгнуть и биться вместе с родными до последнего, но страх и чувство неизбежного пересиливал. Мама всегда учила принимать взвешенные решения. И если Майя сейчас выпрыгнет, то её раздерут вместе с родителями. Как же хочется помочь, но нельзя. Несколько минут назад мама крикнула: «Беги!» Маму надо слушаться. А что будет, если Майя таки выживет? Она вырастет и будет мстить? Нет, мстить нельзя. Мстить плохо, мама всегда это говорила. «Клянусь, я никогда в жизни не буду вот так же нападать. Клянусь, я постараюсь в жизни не сделать никому так же плохо и больно. Не хочу видеть кровь. Кровь страшно видеть. Неужели нельзя жить в мире? Кажется, все утихло, но как же страшно открывать глаза, вдруг они совсем рядом и я сейчас тоже умру? Нет! Мне повезет, обязательно! Надо просто верить! Я буду жить! Майя распахнула глаза, но тут же в ужасе закрыла их обратно. Она, конечно, будет жить, волки ушли. Но как же страшно было смотреть на останки своих родителей.
5. Пробный пост
- Как же сегодня тихо, - была уже поздняя ночь, а Майя всё никак не могла сомкнуть глаз и любовалась небом, усыпанном многочисленными звёздами - Вот бы так было всегда. Малышка только собралась закрыть глаза и уснуть, как вдруг прямо перед её носом пролетел маленький светящийся шарик, немного повисел неподалеку, а затем вылетел из пещерки и начал кружиться снаружи. Жуткий интерес тут же завладел маленьким волчонком. Она взглянула на свою маму. Та крепко спала и, похоже, ей снился приятный сон. Думаю, не случится ничего страшного, если я немного поиграю с ним. А обратно вернусь по следам, – Майя тихо встала и вышла из пещерки, наблюдая за необычным гостем. Огонек ещё немного покружился над волчонком, после чего стремительно полетел вдаль. Эй! Подожди! – малышка быстро побежала вслед за ним, время от времени проваливаясь в снег, но выбираясь и продолжая погоню. Огонек, к счастью, не стал отводить Майю далеко от пещеры, и вскоре всё поле было усеяно переплетающимися дорожками следов, да небольшими ямами. Сама малышка отдыхала под одиноким деревом, а неизвестный кружился у неё над головой. - Доброй ночи, Майя. Почему не спишь? – большой белый волк появился как-будто из ниоткуда и уселся рядом с волчонком. Да вот, решила немного поиграть, – малышка даже не вздрогнула, она привыкла к неожиданным появлениям своего отца, к тому же, она сама виновата, что не следит за местностью. Волк внимательно посмотрел на огонек, витающий в небе – Светляк. Нечасто их встретишь здесь. Не выживают в холоде. Вот если идти два дня на юг, то там, в лесу, их будет много. - Значит, завтра он уже умрет? - Ну да. Такова у них жизнь. А тебе, наверное, уже пора идти. Если мама проснется, а тебя не будет, представляешь, как она испугается? Представляю, – Майя поднялась на лапы, сладко зевнула и поспешила к пещере, но на ходу обернулась и бросила – До завтра, пап.

Отредактировано Майя (2011-10-28 09:27:01)

+1

2

Майя
Напиши хотя бы краткую информацию о себе

0

3

Майя
1) Прошу цепь имён расписать.
2)Частоту посещения на этой ролевой.

Пока исправь это ещё.

0

4

Да,  я дождалась.
Тема поста:
Опиши первые чувства, когда родилась.

0

5

Lie
Отзываю. Сами то можете припомнить свое?

Тема поста: последняя сцена из мирной жизни с родителями

0

6

Chris
Ну, не совсем поняли. Я имела виду, просто описание рождения.

0

7

Я когда пишу, не могу сконцентрироваться на одной задуманной теме х)
Но пост готов)

+1

8

Принята. Удачной игры

0


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » Майя. Одиночка. Волчонок. Акция #1