Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » Себа|Стая Северных Ветров


Себа|Стая Северных Ветров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Sebastian MichaelislСебастьян Михаэлис
Для друзей просто Себастьян
Врагам и прочим недоброжелателям: Себастьян МихаэлисlМихаэлис
2. Возраст
2.5 лет
3. Пол
Мужской
4. Стая | Статус
Стая Северных ВетровlПравая лапа вожака
5. Биография
Сначала была тьма. Ничего не было. Только она и ничего больше. Со временем ты начал что-то чувствовать. Ммм... Тепло. Да, именно его. Прошло еще немного времени, тебе в глаза начал бить свет. Ты полз на него. Как будто это то, что необходимо тебе как кислород, как молоко матери. Еще несколько дней, твои глаза открылись. Ты быстро привык к легкому полумраку. Но ползти на свет тебе было необходимо. Вот тут ты и узнал некоторые способности матери кроме ласкающего языка. Она прижала тебя лапой к полу и быстро перекатила назад в угол.
------------------------------------------------------------------
Ты с любопытством выглянул из пещеры вслед маме. Она обернулась и сказала Себастьян, ты не собираешься идти со мной?. Рыжий волчонок,  немного потоптавшись на месте, последовал за матерью.
А куда мы сегодня пойдем? Снова в стаю?-вопросы из волчонка прямо-таки сыпались.
Себастьян!-мать-волчица прикрикнула на своего отпрыска. Когда же он наконец перестанет себя вести как трехнедельный щенок!  Волчица вывела его на небольшую полянку.
Сегодня мы с тобой поупражняемся в нападе...-из-под поваленного дерева вышел ярко-рыжий волк с черным щенком. Что, Баста, не ожидала меня увидеть?-волк дьявольски ухмыльнулся--Это Баярд, мой сын-рыжий волченок подумал: Да уж не дочка!-волк продолжал-Вижу похож на меня, не обманул, я привел Баярда сюда,  чтобы он потренировался в искусстве нападения.-мать-волчица сделала своему волчонку знак хвостом, но не тут-то было! Трясешся за жизнь своего ошметка? Правильно делаешь! Баярд! Покажи, чему я тебя научил!
Волчица, не говоря ни слова отшвырнула Баярда и бросилась на волка, выкрикнув: Себастьян, беги в стаю!-Рыжему волку не составило труда увернуться и прижать волчицу к земле. Себастьян, говоришь? Значит,  вторым именем ему будет Михаэлис, а что? Звучит, верно, Баярд?-Баярд, согласно закивал. И ляпнул: Ну, что, Себастьянчик, поиграем?-ярко-рыжий волчонок напрягся. Ему никогда не нравилось, когда его называли Себастьянчиком, Себби, Себа и т.д. Поэтому он не раздумывая кинулся на Баярда и мигом уложил на лопатки. Взрослый встрепенулся, подскочил к Себастьяну и ударом лапы отбросил его. Ошметок! Никогда, слышишь, никогда не нападай на сына Михаэлиса! И забудь о своей маме! Ты пойдешь с нами!
Дальше описать невозможно какие лишения ему пришлось пережить.
-------------------------------------------------------------------
Кратко: Михаэлис и Баярд жили в стае. Себастьян подружился с будущим вожаком, тем самым, сам того не зная, занял "тепленькое местечко"
6. Внешность
Ярко-рыжий. Зеленоглазый. С белыми грудью, животом, нижней частью морды. Мускулистый. Крепко сложенный. Поджарый. Все, что можно сказать. Все, кто его видят, говорят, что Себастьян как две капли воды похож на своего отца. Ему это сравнение не нравится. Т.к. его отец был убийцей. На морде три шрама под правым глазом.  Это его гнали с земель чужой стаи. Надо сказать, чуть глаз не выбили. Хвост пушистый-препушистый. Нос угольно-черный, который постоянно суется куда не надо. Морда длинновата для обычного волка.
7. Характер
Себастьян очень умен и при этом неприступен. Добиться его расположения крайне трудно, особенно самкам. Любовь его не интересует. Этакий не любитель прекрасного пола. Ему никто не нужен. Да и к нему в компанию никто особо не набивается. Жизнь его научила разным премудростям. Поболтать, как это ни странно, любит. Но, чтобы собеседник был не абы-какой, а более-менее образован. Себастьяну не нужно притворяться кем-либо. Он может быть кем угодно. Что твориться в его душе? На этот вопрос нет, не было и никогда не будет ответа. Загадочный, мужественный, красавец-именно такие нравятся девушкам. Сам про себя Себастьян говорит, когда некоторые леди лезут обниматься: "Демоны не умеют любить" . А с дружбой все намного проще. Хоть и по настоящему он доверяет лишь вожаку, он всегда поможет своим друзьям. Даже ценой собственной жизни.
8. Опыт игры | частота посещения
6 годиковlкак получится
9. Связь
мыло в профиле, и вконтакте, на вебсайте
10. Заметки
----

Отредактировано Sebastian Michaelis (2011-10-29 18:44:35)

0

2

Sebastian Michaelis
Посмотрите, пожалуйста норма строк для пунктов анкеты и исправьте

0

3

Биография.

Sebastian Michaelis написал(а):

полу-мраку

полумраку

Sebastian Michaelis написал(а):

Она обернулся

Она обернулась

Sebastian Michaelis написал(а):

Рыжий волченок  немного потоптавшись на месте последовал за матерью

Рыжий волчонок, немного потоптавшись на месте, последовал за матерью.

Внешность.

Sebastian Michaelis написал(а):

води

воды

Характер.

Sebastian Michaelis написал(а):

что-бы

чтобы

исправьте, хотя для полного счастья Word в помощь.

Chris написал(а):

9. Связь

не ужели кроме почты нету?

0

4

Как-то так

0

5

Как уже было посоветовали выше, пропустите анкету через Word.

1.

Sebastian Michaelis написал(а):

Прошло еще немного времени тебе в глаза начал бить свет.

Прошло ещё немного времени, тебе в глаза начал бить свет.

2.

Sebastian Michaelis написал(а):

Еще несколько дней. твои глаза открылись.

Либо запятая, либо второе предложение с большой буквы.

3.

Sebastian Michaelis написал(а):

Рыжий волченок  немного потоптавшись на месте, последовал за матерью.

Рыжий волчонок, немного потоптавшись на месте, последовал за матерью.

4.

Sebastian Michaelis написал(а):

вопросы из волченка прям-таки сыпались.

Снова волчонок, прямо-таки.

5.

Sebastian Michaelis написал(а):

Покажи чему я тебя научил!

Покажи, чему я тебя научил!

6.

Sebastian Michaelis написал(а):

Волчица ни говоря ни слова отшвырнула Баярда и бросилась на волка

Волчица, не говоря ни слова, отшвырнула Баярда и бросилась на волка

7.

Sebastian Michaelis написал(а):

Значит вторым именем ему будет Михаэлис

Значит, вторым именем ему будет Михаэлис

8.

Sebastian Michaelis написал(а):

я привел Баярда сюда  что бы он потренировался в искусстве нападения.

я привел Баярда сюда, чтобы он потренировался в искусстве нападения.

9.

Sebastian Michaelis написал(а):

Баярд, согласно закивал

Запятая не нужна.

10.
Ещё кое-где во внешности встречается "волченок"

11.

Sebastian Michaelis написал(а):

Все кто его видят

Все, кто его видят

12.

Sebastian Michaelis написал(а):

НО что бы собеседник был не абы-какой

Но, чтобы собеседник был не абы-какой

В остальном замечаний нет. Исправьте орфографию и пунктуацию и будете приняты.
p.s. и совет. До и после -(тире) ставьте пробелы.

0

6

:flag:

0

7

1.

Sebastian Michaelis написал(а):

рыжий волченок подумал

Sebastian Michaelis написал(а):

ярко-рыжий волченок напрягся

Пропустил. Я писала, что кое-где ещё в тексте встречается ошибка с "волченком".

2.

Sebastian Michaelis написал(а):

какие лишение

Какие лишения

3.

Sebastian Michaelis написал(а):

Себестьян подружился с будующим вожаком, тем самым, сам того не зная занял "тепленькое местечко"

Себастьян подружился с будущим вожаком, тем самым, сам того не зная, занял "тепленькое местечко".

4.

Sebastian Michaelis написал(а):

именно такие нравятся девушка

Девушкам. тут уже я пропустила, да

0

8

*виновато улыбаясь*
Майя, беда, беда, безлимитка на модеме закончилась, а на телефоне огрвничение в 2048 символов. Можешь сама исправить?*задумчиво* В ближйшую неделю сидеть мне с телефона

0

9

Sebastian Michaelis
могу исправить вместо неё, мне не сложно.

0

10

плиз

0

11

всё.

0

12

Sebastian Michaelis
Прости, что погоняла. Принят.

p.s. как появится возможность, просьба заглянуть в эту тему.

0


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » Себа|Стая Северных Ветров