Сказание севера

Объявление

Администраторы
Северный (npc-персонаж), Chris, Майя.
Модераторы
Lie, Sebastian Michaelis.

*Набор в администрацию снова открыт.
В игре
Лето, полдень; +12.
Немного потеплело. Кое-где проглядывает солнце, но тучи все ещё не спешат уходить.
Игра уже началась. Потихоньку близимся к отыгрыванию сюжета (трое волков отправляются в сумрачную долину).
Новости
13.11.11
Добро пожаловать к нам, дорогие наши гости (; Мы очень рады вас видеть и хотим сказать вам несколько слов, слушайте! Напомню, что у нас действуют аж три акции* для нежелающих придумывать своего персонажа. И открыто партнерство* Так же в стаи Северных ветров и Грозных метелей нужны вожаки, наследники и лекари. Желающие взять эти должности получат большой плюс от администрации. А ещё мы ищем пиарщика и квестоплета. По этому вопросу в лс к Smile. Ждем вас)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » Полнолуний|Стая Северных Ветров


Полнолуний|Стая Северных Ветров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надеюсь меня не покорят за анкету от первого лица. Ну играть я буду за третье, хотя если можно, то за первое.
1. Имя
Полнолуний
Сокращения: Лун, Полнолун, Лон.
2. Возраст
10 месяцев
3. Пол
Самец
4. Стая | Статус
Стая Северных Ветров|Наследник
5. Биография
Ну вот я появился на свет. Что в этом замечательного? Волк как волк. Хах, а ведь тогда я ещё не знал, что наследник вожака, и поэтому был обычным волчонком, который радуется жизни. Но нет, в столь юном возрасте мне открыли всю правду, и извилины в моей голове поменялись местами. Слуга, няньки, о, боже, как мне всё это надоедало! Я ненавидел своё наследство, потому что за мной везде бегали, не дай бог я поранюсь. Хотя нельзя их винить в том, ведь они были просто обязаны это делать, но честно, я любил издеваться над своей прислугой. Всё время убегал куда не нужно, ввязывался в драки на границе уже с оруженосцами. Они все были для меня низшими существами, но это естественно. Я могу признаться себе, что горд и честолюбив. Но не будь у меня этих чувств, я не буду наследником трона, ведь так? Или я ошибаюсь. К сожаленью, меня сейчас ни капельки не интересует ваш ответ, я плевал на вас, так что не утрудняйте себе жизнь, просто поклоняйтесь, это всё, что требуется от вас. Поэтому неподчинение грозит долгими и плачевными последствиями, и не от моего отца, а именно от моих лап, сильных лап. От моих зубов,которые так и жажду свежей крови.
Сейчас я отношусь ко всему происходящему в стае с глубочайшей презрительностью, и мне плевать на то, что там думает мой отец, я сам по себе, я есть никто в племени, хотя другие этого не знают и не замечают.
6. Внешность
Вот я, щенок, иду по поляне и за мной наблюдает пара глаз, любопытных глаз. Они рассматривают моё крепкое телосложение, мускулистые передние лапы, широкие плечи и всё остальное. Но, взгляд начал более подробный разбор, и вот что вышло. Шерсть, чёрная шерсть, непроглядная. Голубые, безразличные ко всему глаза. Вытянутая пасть, острые и длинные зубы. Прямая осанка, длинное, вытянутое тело. Мощные передние лапы, поджатое тело. Задние лапы толще передник, что означает их силу. Пушистый хвост, похожий на веник. Да, любопытным глазам больше не удалось ничего увидеть, так как я повернул голову и направил свой холодный как лёд взгляд, на волчицу наблюдавшую за мной. Очередная ученица.
7. Характер
Характер? Хах, это смешно для меня. Да, у каждого есть свой, индивидуальный характер, но у меня... он особенный, изоощерёнай. все думают, что знают обо мне всё, хотя на самом деле это "всё" не есть ничего. Они слишком глупы, что бы знать о том, что творится в моей голове, о том, какие планы у меня есть на ближайшее будущее. Я ненавижу всех, всю свою стаю, потому что там только подхалимы, конечно есть несколько волков достойных уважения, но я никогда не стану уважать своих рабов. Да мои глаза ожесточенны до предела, но почему? Ответ прост, но в то же время на него нет ответа, просто нет волка, способного излечить мою юную душу, да и только. Я могу убить своего отца, кого угодно, стоит мне лишь этого захотеть, или стоит дождаться приказа кукловода, но и его приказ можно отвергнуть, хоть с болью, но всё же можно. Он лишь командует моими чувствами, просто пустое эхо, которое можно не слушать. Да, будет боль, но и она пройдёт со временем, я не боюсь боли. Я боюсь жизни без кукловода, без него я умру в этом истошном мире.
Ещё раз повторюсь, никто и никогда не узнает моего истинного характера и всего, что творится у меня в душе. Я просто их не пущу, да и я наверное уже сошёл с ума, потому что с этим жить не возможно, вот я и выживаю.
8. Опыт игры | частота посещения
10 месяцев|К/Д
9. Связь
В профиле действительный майл.
10. Заметки
Отец относится к ребёнку безразлично, в общем так же как и Полнолуний.
И ещё. Если такое возможно, то у Полнолуния что-то типо шизофрении. В его голове есть такой голос, который он называет кукловодом. Ну это не сверх способность, поэтому думаю вы разрешите это.

+1

2

Полнолуний написал(а):

крепкое телосложение, мускулистые передние лапы,

так как вы говорили, что щенок, то у вас не может быть такого сформировавшегося телосложения, особенно в 10 месяцев.

0

3

Саена написал(а):

так как вы говорили, что щенок, то у вас не может быть такого сформировавшегося телосложения, особенно в 10 месяцев.

10 месяцев, это уже почти год, то бишь, тело уже может сформироваться, и быть сильно походящем на взрослое.

0

4

Полнолуний написал(а):

Надеюсь меня не покорят за анкету от первого лица. Ну играть я буду за третье, хотя если можно, то за первое.

писать за первое лицо можно как посты, так и анкету.
Приняты. Удачной игры.

0


Вы здесь » Сказание севера » Анкетирование » Полнолуний|Стая Северных Ветров